Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, я, скорее всего, подпишу контракт. Тебе помочь надо, ребятишкам»: как мать ждет пропавшего без вести на Украине сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
9 авг 2022 в 14:08

Какой кошмар, даже читать полностью не стала, уже невозможно все это вынести. Когда же вы все одумаетесь?

Гость
9 авг 2022 в 14:16

Почему то вспомнились фильмы Балабанова

ГостьЯ
9 авг 2022 в 14:28

Ольге веры и терпения. Всё будет хорошо!!
П. С. Конечно, помощь от старшего сына была. И огород был чистым. Мне, кажется, в 9 лет вполне по силам траву на грядках подергать.

гость.....
9 авг 2022 в 14:57

Господи ...пусть все ребята вернутся домой...аж душа заболела..

Гость
9 авг 2022 в 16:36

Этот молодой человек смотрел ТВ? У них нет интернета ? Почему он пошел туда ? Что с его головой ?

Елена
9 авг 2022 в 17:10

Красиво написал автор, певуче... И шлейф духов, и унесенная ветром крыша, и Оленька....

Гость
9 авг 2022 в 17:13

Это же так по русски, нарожать в нищете детей и потом перекладывать ответственность на старшего! Женщины, вы когда рожаете от алкашей живя в нищете, о чем думаете?

Экзорцист.
9 авг 2022 в 17:17

Не удивляйтесь что по этому поводу будет написано в будующих учебниках истории.Это все уже было.Замкнутый круг.

Бабай
9 авг 2022 в 17:20

мама научила сына помагать, но не объяснила что такое хорошо, а что такое плохо

Гость
9 авг 2022 в 19:22

Время остановилось в наших деревнях. И 70 лет назад было то же бездорожье, бедность, правда профнастил добавился. Тогда люди тоже верили радио и газетам, были уверены, что мы в мире самые счастливые и богатые, и что через 20 лет построят коммунизм и даже деньги отменят за ненадобностью, потому что будет полное изобилие. Мало что изменилось, только вместо газет теперь телевизор.

10 авг 2022 в 10:06

Полезная статья. Отрезвляющая

lol
10 авг 2022 в 11:33

В этих деревнях живут как в 18 веке

Гость
11 авг 2022 в 00:34

Безнадега...откуда деньги на спецоперацию!?Неужели нельзя эти деньги использовать на развитие экономики России. Прекратим глупые ненужные и вредные траты!!!