Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабушка в 34 года. История молодой тюменки, чей сын стал отцом в 9-м классе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ299
10 авг 2022 в 19:52

Молодец, что поддержала, а не стала склонять к аборту. Тошнотворные комментаторши, посчитайте сколько у вас абортов, и про возраст во время первого секса вспомните... Здоровый ребёнок это всегда радость

ТвойСосед
10 авг 2022 в 20:01

нашли чем гордится, статья так преподнесена как будто в номинации семья года победили.....чему отец может научить ребенка если он еще сам не имеет жизненного опыта, более того он сам рос без отца?

Арина
11 авг 2022 в 00:48

Правду сказать, в 90-х был всплеск с 15 -16лет уже рожать. И наблюдая этих "деток с детками", сейчас радуешься за них. Все в моем окружении порядочные мамы-бабушки и скоро пробабушки.

Александра
11 авг 2022 в 00:50

Жаль парнишку, что мама не объяснила про контрацептивы. Хотя чему удивляться, если она ими тоже не злоупотребляет. Тяжело будет молодым и учиться, и семью содержать, но это их выбор. Можно только пожелать терпения, удачи, здоровья всем, и счастья молодой семье.

Сеня
11 авг 2022 в 01:16

Чёс передаётся по наследству а вообще за детьми смотреть надо маме Некому было дать леща

Гость
11 авг 2022 в 08:28

Видимо в этой семье одобрялась ранняя беременность мамы, в бытовых разговорах мальчик это слышал, запомнил - вот и результат - а что такого, мама же родила меня в 17.
Люди с жизненным опытом понимают - грустно это все, мальчики наиграются в папу и бросают свои "семьи", идут навстречу новым приключениям и любовям. Но полноценной жизни не получается, ни нормальной учебы, ни исполнения мечт... Чтобы дети состоялись, родителям надо усыновлять их ребенка и воспитывать самим, а детей отпустить взрослеть. Лет через 10 будет видно что из этого получится. Но там уже внучка на подходе- может родить )))

Гость
11 авг 2022 в 14:01

Восхваление блуда. Сама школьницей родила с отцом сына разошлась. Второй ребенок вообще неизвестно от кого.

Гость
11 авг 2022 в 15:13

А этот девятиклассник подумал на что свою семью теперь содержать будет? Или на 34-летнюю бабушку всё спихнёт?

Хоспади, нашли блин чем гордиться. Как будто это прям какое-то сложное достижение, требующее каких-то нереальных усилий - заняться незащищенным сексом.

Гость
11 авг 2022 в 19:05

Слава Богу, человек еще один родился. Дай Бог вам сил поднять всех деток и внуков.

Лел
11 авг 2022 в 20:56

Вывод таков: мамы, не отпускайте своих детей в поход. Ну и половое воспитание. Вот гимны хотят заставить петь, а вопрос сексуального образования посему то замалчивается. Или в Новой России тоже секса не будет. Плохо все это, гордиться нечем.

12 авг 2022 в 21:53

Вот оно, - счастье!
Всё в соответствии с установками буржуазной и православной власти: "Хлеба, зрелищ, и много секса!" Идеальный гражданин России, лояльный и патриотичный, с пожизненной ипотекой и дешевым холопским трудом.

Гость
13 авг 2022 в 02:01

Под землёй гноится барин и бедняк... - все умерли, и автор этих слов музыкант Андрей Байкалец тоже. Вот умрем, а что в могилу заберем? Разврат, похождения, мимолетную славу на 72 ру? Что угодно, только бы не это, иначе там оно будет доставлять вечное несчастье... Люди вольны освящать свою жизнь и вольны осквернять её. Но жизнь коротка, и многие, осквернявшие себя, не успевают одуматься, чтобы исправиться

Фёдор
14 авг 2022 в 00:26

Есть поговорка - нищета плодит нищету.
Вот и у её сына, как и у неё самой, теперь будет задача - найти что пожрать, чтобы не умереть с голоду и так до конца жизни скорее всего. И ни о чём о другом думать уже не сможет физически - не будет времени.
Идеальный электорат для власти - таких нужно только больше.

Гость
14 авг 2022 в 22:15

Подобное порождает себе подобное. Печальная история. Впереди очередной развод, поломанная судьба, жизнь с мамой. Только в этот раз внука нет увидет как свои уши. Очень печальная история. И чем тут хвастаться?

немедик
15 авг 2022 в 18:16

дети рождают детей, воспитывать будут бабушки без вариантов...

немедик