Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабушка в 34 года. История молодой тюменки, чей сын стал отцом в 9-м классе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ299
Гость
9 авг 2022 в 08:13

почему она все время смеется?

9 авг 2022 в 08:17

статья УК РФ за каждым словом её ждет,по публикации правоохранители обязаны провести проверку в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ!

Гость
9 авг 2022 в 08:19

Преподнесли всё красиво, даже можно искренне порадоваться.
Но всё ли так радужно на самом деле? 🤔

9 авг 2022 в 08:24

ну да, есть конечно чем гордиться....

Фото пользователя
9 авг 2022 в 08:29

Все с ног на голову....такие люди думают, что им все завидуюююют....позорище...

Гость
9 авг 2022 в 08:30

Боже, как людям самим от своей желчи не тошно. Сидят, пишут, критики. Парень молодец, в 16 лет ответственность взял, 30и летние мужики не всегда берут. Нет надо всем залезть и человеку насрать, мнение своё высказать, вас ведь всех спрашивают. За своими детьми и собой следите, господа.

Слава
9 авг 2022 в 08:37

Цыплят по осени считают

Фото пользователя
9 авг 2022 в 08:49

У нас в седьмом классе родила от одноклассника.В поход мы сходили.)))1980 год был

Гость
9 авг 2022 в 08:51

Я их не осуждаю конечно, это их личное дело, но зачем на всеобщее-то обозрение свой позор выставлять как что-то хорошее, типа вот смотрите какие мы молодцы, берите с нас пример....фу такими быть...

9 авг 2022 в 08:51

Здорово переложила ответственность на школьный поход, 👍

Эми
9 авг 2022 в 08:58

А это вообще законно??!

Гость
9 авг 2022 в 09:05

Какая ответственность, если у ребёнка появился ребёнок!? Полнейшая безответственность. Если он копейку в дом принес, это ещё не добычик, а так, разовые акции. Игра во взрослого. Уверена, что скоро ему это всё надоест. А маман всё контролирует от покупок для ребёнка, до его лечения и всех прививок.

Тюменка
9 авг 2022 в 09:08

Лялька маленькая, миленькая. Мама бюджетник 40 к имеет и как одиночка. Огород прокормит. Материально не самый плохой уровень. Папа есть. Ипотека на селе к бюджетному миллиону, материнский капитал и пособия. В своё время ничего не было и вырастила двоих без мужа и с ипотекой без копейки от государства. Правда теперь я не могу сказать что за мир, но выжили.

Гость
9 авг 2022 в 09:08

Дурье дело-нехитрое...

9 авг 2022 в 09:09

Рожать в подростковом возрасте много ума не надо. Наоборот не от большого ума. Позорище. Чем тут гордиться? Стыдится надо и никому не рассказывать! Уж тем более интервью давать. И да , мои одноклассницы в 34 выглядят как юные девушки, а не как эта тетка. Чем раньше созреваешь, тем раньше стареешь! Так что тут уж тем более возраст на лицо, а не в паспорте. Делайте выводы господа

Гость
9 авг 2022 в 09:10

Ну и молодцы. Родили, вырастят. А то рожают лет в 35 первый раз. а уже куча болячек после двадцати абортов и пятидесяти мужиков.

Гость
9 авг 2022 в 09:15

То есть мама родила в 17, а теперь второго в 30 без мужа? Ну так пример есть у сына, не удивительно.

Правда
9 авг 2022 в 09:16

Работаю в образовании. И детьми и родителями соответственно много общаюсь.
Так вот яблоко от яблока не далеко падает.
Так одна девочка в 9 лет! В 9 лет поведала мне, что она уже мутит с мальчиками, и разговоры уже далеко не детские!
На мой вопрос ,, А не рано ли тебе с мальчиками мутить?,, Она ответила, что а что такого, меня мама тоже рано родила в 15 лет и мне не долго осталось!,,

гость
9 авг 2022 в 09:16

Надо ее наградить как то .Молодец типа .Только к чему эта статья , брать пример или что . Полная деградация общества и журналистики . Юлия вы где новости черпаете ? У вас есть хоть какое то образование?

гостья
9 авг 2022 в 09:19

Вот времечко настало-хвастаются тем чего надо стыдиться.

Лоя
9 авг 2022 в 09:29

а мне скоро 36 и нет детей даже

Ответственность хорошо! Но в 16 лет !!!!!!

Гость19
9 авг 2022 в 09:39

Читаю комментарии и понимаю почему дети о сложных ситуациях в жизни боятся сообщить родителям.
Да ситуация неоднозначная. Но бабушка очень адекватно всё воспринимает и говорит.
И выглядит кстати отлично!

Местный житель
9 авг 2022 в 09:45

Пффф, в 34! Знаю одну Алёну, которая в 16 родила Наташку. И Наташка в 16 родила Димку. Алена в 32 стала бабушкой.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 09:55

появление детей всегда благословение , в каком бы возрасте кто не был . Конечно мальчику рановато быть отцом ,профессии еще нет , нужно думать как зарабатывать, но все решаемо , будет чуть сложнее и все . Сам стал отцом в 39 , можно было бы пораньше , но не было бы мудрости ))

Гость
9 авг 2022 в 10:00

После слов "Это всего лишь дочь моего сына", о чем можно рассуждать? Это игра на публику и ни капли ответственности. Послушайте её речь: только "Я" , а ты сынок уже взрослый и все сам.

Гость
9 авг 2022 в 10:02

Сын сам как ребёнок выглядит,а сколько лет его девушке?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:11

Нет конечно, не стоит бабушке себе льстить - не выглядят как брат с сестрой уж точно. У мальчика участь незавидная, такое бремя взять на себя в столь раннем возрасте. Вообще если уж случилось такое, я, хоть и женщина, за аборты. Так как дать они ребёнку ничего не могут, им надо самим становиться, а тут такие заботы.Это обуза для всей семьи, особенно для новоиспечённой бабушки. Но решение каждый принимает сам. Знаю мамочек некоторых - из тех,кто рано родил, заметила, что много, которые каются, что рано родили и вообще родили.

9 авг 2022 в 10:12

Все хорошо. Удачи!

хулио саулио
9 авг 2022 в 10:15

прекрасная семейка...любят пошпилиться видать

9 авг 2022 в 10:17

мальчишки и девчонки, парампарампарам.
а также их родители парампарампарам.
Ералаш виноват короче.

Гость
9 авг 2022 в 10:37

Дай Бог, все будет хорошо!
Нужно детям помочь, что бы образование получили.
Главное , аборт не сделали.
Ужасно, когда за плечами аборты.
Когда ребенок есть - это счастье!
Много моих подруг за 35 без детей остались, не познали радость материнства. Конечно, всему свое время и родить ребенка нужно после 18ти лет. Ну если это произошло пораньше, значит так нужно было. Желаю им счастья и мира!

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:54

Половая распущенность.

Гость
9 авг 2022 в 11:23

Какая-то безалаберность, как по мне. Так можно и прабабушкой стать через 15 лет

9 авг 2022 в 11:26

От осинки не родятся апельсинки.... Сын весь в маму пошел...)

Гость
9 авг 2022 в 11:31

Мы с дочкой лежали в первой детской на Ленина ещё, и лежала женщина цыганка с младенцем. Думали она мама, а оказалось это 26 летняя бабушка. Она в 13 родила, и невестка в 13 родила. Пришла потом мама девочка, видно что ей тяжело с малышом болеющим справляться. Потом и молодая пробабушка на помощь пришла. У них это норма.

Гость
9 авг 2022 в 11:57

Вот все про мальчика -папу и его маму-бабушку, а где девочка-мать и ее родители? Где мнение той стороны?

Галина
9 авг 2022 в 12:21

Какие злобные в комментах! Да,хвалиться нечем... Но женщина на свой выглядит возраст. Симпатичная молодая худенькая женщина. Какие завистливые вы!

Гость
9 авг 2022 в 12:51

чушь не несите,рождение ребенка это всегда хорошо,какая бы ситуация не была, мое мнение человека с высшим образованием,они управятся!

Фото пользователя
9 авг 2022 в 13:01

Почему нет комментария родителей девочки, что они думают о произошедшем?

Гость
9 авг 2022 в 13:25

Мужа нет, а ребенка родила. Как так? От святого духа что ли родила?

Гость
9 авг 2022 в 13:26

После 40 рожают, плохо, в 16 рожают, опять не то ))))

не гость
9 авг 2022 в 13:51

не позорились бы 🤦‍♀️ достижение.

Гость
9 авг 2022 в 13:59

Ну ничего страшного . Мама родила ещё одного , мужа нет . Но думаю специально не регистрируются , так как льготы всякие одиночкам . В деревне живут , с голоду не умрут . Медичка , уколы поставит людям , заработает. На этом тоже . Но мальчику с мечтой стать пилотом придётся распрощатся . Так и будет кому дров наколоть , кому забор поправить . Такие люди тоже нужны . В основном люди звёзд с неба не хватают . Все живут скромно . Главное чтобы здоровье было . Дети вырастут .

Александра
9 авг 2022 в 14:06

Какие злобные комментарии от посторонних людей. Рассуждают так как будто-то знают эту семью. Все у них нормально будет. Родили, молодцы здоровый ребенок от здоровых молодых родителей. Вот это точно молодая семья, а то рожают первенца в 35 и считают себя молодыми родителями с кучей хронических болячек

Гостья
9 авг 2022 в 14:07

Читаешь и удивляешься.Неужели человек искренне может радоваться и гордиться, что у неё в жизни ничего путного не получилось ,да и у сына то же самое,никакого нормального будущего.Ну станет дедушкой в 30! Да и вся статья,что ей 34.Ну и что?Сзади 34, а спереди ,извините ,уже далеко нет.Худоба -это не главный признак молодости.Льстить-то себе зачем?Уставшая женщина без поддержки, с комом проблем.Никакого воспитания в семье, элементарная распущенность.Сын ( бедненький ребёнок) наблюдал,видимо,выходки горе-мамы.Вот и последствия…..А там ещё подрастает…Ужас!

Настя
9 авг 2022 в 14:15

Можно хоть сколько заниматься воспитанием ребёнка, но итог может выйти такой же.

Если только ребёнка держать на поводке, то тогда наверное можно быть уверенным, что раньше времени не станешь бабушкой.
Женщина поддержала сына- молодец!
Приняла ситуацию и живет дальше
Ей нет причин стыдиться.
Одеты, обуты, накормлены, учатся, СЫН ПОШЁЛ САМ РАБОТАТЬ, когда поо беременность девушки узнал- молодец! В наше время парни в 23 узнают и свою семью на шею к маме и папе садят
Сейчас дети до окончания вышки сидят на шее у мамочек

И с детьми на руках добиваются в жизни больше, чем те, кто «воспитанные» и без детей
Главное что в голове.

Стыдно было бы, если она начала истерики, скандалы, крики при аборт и испорченную жизнь!

Как говорят «Волков боишься-в лес не ходи» тут так же, боишься что беременность будет, не занимайся кексом.

А люди которые сейчас негатив пишут, подумайте головой, дети сейчас с 15 лет спят, кто-то и раньше. А родители сидят и думают « мой ребёночек воспитанный, не спит ни с кем.
Так что каждый из вас может стать бабушкой и дедушкой рано

Гость
9 авг 2022 в 14:16

Медик а про презервативы ничего не рассказала сыну . В семье где нет отца , невозможно вырастить сына правильно.

Гость
9 авг 2022 в 14:17

Тоже мне, нашли чем гордиться, что ребенка предохраняться не научила. Да и сама, похоже. не умеет.

9 авг 2022 в 14:20

женщина точно не выглядит младше, а скорее старше своего возраста. кто вам говорит, что вы как брат с сестрой, подружка?
раз уж ребёнок зачат, конечно ему нужно дать жизнь, но понимать, что воспитывать его вам и той семье, а не сыну. они теперь вместе будут дальше расти и Взрослеть. а возможно через несколько лет только мама и её семья.
смех и улыбка у бабушки это нервное что-то, защитная реакция.

Гость
9 авг 2022 в 14:21

Да как бы и ладно. Пожелать малышки счастливого детства да и всё. Вот только нынче за такое сажают. Пусть не сегодня, через год. Так-то счастливым родителям бежать скорее в ЗАГС наперегонки с прокуратурой.