Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нелюбимой стране с нелюбимым мужчиной»: известная тюменка забрала дочерей и ушла от мужа-иностранца»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
7 авг 2022 в 11:39

Напишите откуда дым в Тюмени? Зачем нам это☝️……..

Гость
7 авг 2022 в 12:33

это кто и зачем нам про нее знать?

елена
7 авг 2022 в 12:35

звезда? у е1 одни звезды)))

Здравый смысл
7 авг 2022 в 14:16

"пишет в блоге Ирина Лилло. — И пусть последние полтора года я единственная содержала семью "

КОНЧИЛИСЬ БАБКИ - ПРОШЛА ЛЮБОФФ. больше можно не читать...

сделать тест ДНК и окажется, что все 3 спиногрыза не от отца...

АМЕРИКУ НЕ ОТКРЫЛИ

7 авг 2022 в 14:23

А зачем она в Тайвань прилетала?

Гость
7 авг 2022 в 15:01

развелась и решила лишить будущего своих детей

Гость
7 авг 2022 в 17:07

Семейное счастье это все временно - потом все равно остаешся один на один с собой.

Вика
7 авг 2022 в 17:53

Вопрос к сайту 72. Ru неужели нет других интересных тем, кроме так писать об этом? Для чего этот пиар?

Лилия
7 авг 2022 в 19:50

Ирина, ты права в том, что нельзя жить в нелюбимой стране с нелюбимым мужем! Жизнь земная дана один раз! Ты достойная, самодостаточная, умная! Понимаю, что нелегко далось тебе твоё решение... А злопыхателей не читай. Женщины наши завистливы и злы. Так устроена их жизнь!

Гаврила
7 авг 2022 в 21:01

Попрыгунья стрекоза одним словом.

Гость
7 авг 2022 в 21:27

Опустилась до уровня 72 Ру. Значит плохо Ирочке в Родной стране.

Тюмень
8 авг 2022 в 00:27

Кто это?

гость
8 авг 2022 в 07:39

кому известна эта тюменка?

8 авг 2022 в 11:21

не надо дёргаться и форсировать то,что на полу написано,судьба дело серьезное и у каждого она своя как бы кто не возражал.она тебя обманет,а ты её нет проверено миллионами лет.

Гость
8 авг 2022 в 12:28

Звезда? Ну вы блин даёте...)))

гость
8 авг 2022 в 14:56

Кто это вообще? 😜 Водонаеву видел, но лучше б не видел 😁.

Максим
8 авг 2022 в 19:33

Живите как можете, и не позорьтесь. Сами заварили, сами этот проект доведите до конца, другого варианта не будет. И не спешите.

ИРИНА
9 авг 2022 в 23:52

Русский Томи Робинс. говорю обычные вещи, но задорого. Блокноты, книжка, календарь браслеты тоже вас сделают счастливым, только купите. На дворе 21 век. Товарищи, милые женщины от браслетика жизнь не изменится. Муж Ирины просто видел весь этот ее бизнес и понятно смеялся. Но Иринка мнит себя крутой бизнес вумен. И поет и пляшет. деньги платите и на коньках покатаюсь.😂

10 авг 2022 в 06:43

Над ней вся русскоязычная Австралия стебется.у Иврунтьи одна ложь и самолюбование,примитивная,низкоинтелектуальная.все ее речи о деньгах.ходит по Москве в сланцах и жрет в ,,элитных,,кафе макароны с сосисками.

вася
10 авг 2022 в 17:46

Физиономия какая-то примитивная. Будто она из потомков ссыльных каторжан. Не политических, а уголовных..

Гость
5 окт 2022 в 00:05

Ирина показала,как скучно жила в Сингапуре,где даже сорвать плод нельзя с общественного дерева ,которое растёт вдоль дороги.полно ограничений и условностей.АВ России делай что хочешь, все дозволено! Вот и сбежала,деньги то надо куда то тратить!!!

Ната
14 нояб 2022 в 11:51

Это просто пиар, деньги же нужно зарабатывать! Потом семейство типа помирится и все ок)

Гость
2 дек 2022 в 20:54

Насобирает денег в России и рванет к шаману в Индию