Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К пятому считаю себя профи»: советы многодетной тюменки о ленивом материнстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
10 мая 2022 в 10:05

Сначала хотел про презервативы написать, но потом дочитал до конца… удачи вам! Кроме сосок ванны и просто еды - надо закончить школы, институт и вложить правильное воспитание. Это также на вас родителях как обязанность. Маленькие дети мелкие проблемы, большие дети большие проблемы.

10 мая 2022 в 10:08

у меня не пять детей, но я придерживаюсь точно таких же правил. и да, был бы у нас хороший отец, я бы тоже пятерых родила!

Гость
10 мая 2022 в 10:12

Скоро кровавыми слезами плакать будешь, мамаша-инструктор😭😭😭

Гость
10 мая 2022 в 10:14

Отказаться от готового питания, полностью исключить планшеты и при этом спать вместе с ребенком - взаимоисключающие советы)))
Я считаю, что всеми возможностями облегчить себе жизнь нужно пользоваться. Да, дети ели и готовую еду - фруктовые и овощные пюре, каши - и ни у одного не было аллергии. И с планшетами время от времени сидели - там полно развивающих программ.
Так что каждые родители решат сами, что им удобнее и лучше.

Гость
10 мая 2022 в 10:14

С год назад была статья о таких-же попрошайках из Лугового, кажется.
Дайте нам это, дайте нам то...
Все дети больные😭

Гость
10 мая 2022 в 10:22

ДАРМОЕДЫ-ПОПРОШАЙКИ

Гость
10 мая 2022 в 10:23

Инфантильная семейка

Гость
10 мая 2022 в 10:27

А дети откуда ,на груди трое ,папа сзади ,круто

10 мая 2022 в 10:27

👎👎👎👎👎👎👎

Гость
10 мая 2022 в 10:28

Вот когда вырвстят 5 успешных образованных детей, тогда пусть советами и делится

Гость
10 мая 2022 в 11:12

Ну как всегда приукрасила сильно, какая она молодец. Спит она с каждым полдня, конечно. Значит есть няньки - либо за деньги, либо старших припахивает, а это уже капец-нарожать себе и скидывать на старших.
Про кучу техники и платную уборку улыбнуло, как будто все могут позволить себеи, но не в курсе таких услуг))) только в чем заслуга ее? Муж просто хорошо зарабатывает, а лавры все себе опять.
Про то что после 5 детей считает себя профи- вообще смех, врачи и воспитатели тысячи детей видят и то бывают сюрпризы, а тут всего 5 и те я так понимаю еще на горшках половина, так что вырастила- это громко сказано. Профи горшков и кашек.

10 мая 2022 в 11:39

любит 👌

Гость
10 мая 2022 в 11:42

Сколько негативных комментариев, в чем-то она права и молодец,пятеро детей смогла родить,а завидовать лучше молча

10 мая 2022 в 11:42

👌👌👌

Гость
10 мая 2022 в 11:52

Сколько недекаватных людей пишут комментариях.Это все от бедности и нищеты.Робтт пылесос ,няня для ребенка это элементарные вещи, а ктото не может себе позволить даже этого.

Гость
10 мая 2022 в 11:58

Пятерых родить почти каждый сможет, а вот дать дорогу им в будущее не каждый сможет. Как одна коллега говорила, я с 14 лет работала, вот и дети мои пусть работают

Гость
10 мая 2022 в 12:45

С маленькими проще,вот когда начнётся подростковый возраст,тогда и прорастёт истинная сущность деток,которых ещё воспитывает школа,улица и соц.сети.Телевизор выбросить это мелочь,от внешнего мира детей не скрыть,а он жесток.Так что наперёд желаю маме и папе пятерни терпения и сил.

Гость
10 мая 2022 в 13:19

Завидовать - ЧЕМУ????????
Это вчера её муженек хорошо зарабатывал.
А ЗАВТРА?
Вы правда не понимаете, куда эта срана летит, и с какой скоростью?
Когда вырастишь, тогда и раздавай советы😠😠😠😠😠
Как бы не пришлось ей с контейнеров есть...

Гость
10 мая 2022 в 13:20

Себе прислугу на старость плодит

Гость
10 мая 2022 в 13:34

Негативные комментарии пишут как - раз адекватные, здравомыслящие люди.

Вован
10 мая 2022 в 18:40

лет через 15 про эту семью напишите. Есть хорошая поговорка про цыплят , которых по осени считают.

Гость
11 мая 2022 в 00:47

Про телевизор понравилось, хотя уж совсем то исключать я б не стала. Есть же и полезные программы. По совместный сон с грудным вскармливанием тоже согласна. Про няню - улыбнуло. Ну если может себе позволить- большой плюс папе. И вообще: 1-й ребенок подошел к коту: О УЖАС!. 3-й ребенок поел из миски кота: ЭТО ПРОБЛЕМА КОТА!

Гость
11 мая 2022 в 08:19

Многодетная семья- опора страны.

Ирс 19
11 мая 2022 в 09:00

Ну на нынешние пособия, наверное, можно все это себе позволить, не вижу роль этой женщины в жизни детей, кроме как произвести на свет, как инкубатор, а дальше сплю, ленюсь, уборку не делаю, детей не мою. Какая - то мрачная картина вырисовывается, дай Бог чтобы старшие дети не стали ненавидеть младших, постоянно висящих на них, в то время, когда мама позволяет себе лениться, спать и.т.д.

Нади
11 мая 2022 в 09:56

вечные комментаторы 72 ру - желчные, злые, завистливые.....

Гость19
11 мая 2022 в 13:30

Какие неприятные люди в большинстве своём пишут комментарии.

Гость
11 мая 2022 в 23:26

Всё правильно написано. Дай Бог сил, здоровья, терпения этим родителям.

Мама пятерых:)
26 авг 2022 в 11:07

Так смешно читать комментарии)))) Да, с пятью детьми можно лениться! И в доме чисто при этом будет без клининга. А секрет простой - каждый убирает за собой, прибирает в своей комнате (за исключением малышей до 5-6 лет. Им, как ни крути, нужна помощь. Да и пол сами не помоют). Старшие дети, наверняка уже могут завтрак себе приготовить! В этом и заключается смысл воспитания - научить детей быть самостоятельными и ответственными. Приготовить омлет, гренки, бутерброды, сварить макароны - это под силу уже 8-летнему ребёнку. Главное, отменить тотальный контроль, чтобы ребёнок имел право на ошибку и её исправление.

Ираида
12 сен 2022 в 12:46

ха-ха, конечно колики от сосок и бутылочек, ну а от чего же еще, надо всем сказать, а то не знают. И аллергия исключительно на покупное пюре. Рукалицо. "Профи"...