Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые выплаты, которые анонсировал Путин, получат 64 тысячи тюменских детей — положены ли деньги вам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
12 апр 2022 в 15:06

как обещают одно ,а по факту шишь,не так то просто получить

Гость
12 апр 2022 в 14:31

Новые выплаты гражданам ещё сильнее ударят по карманам граждан

Гость
12 апр 2022 в 15:00

Это уже полный крах и геноцид, если в тюменской области проживают 64 тысячи семей, у которых среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населеня, который равен 12 654 руб.. Донбассу, говорите, нужно помогать... Позорище!!!!

Безнадега
12 апр 2022 в 14:09

>Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет вводится для нуждающихся в социальной поддержке семей
>64 тысячи тюменских детей получат новые выплаты

Это столько детей нуждается в подачках? ЭТО КАТАСТРОФА

Господи, люди, почему вы такие слепые, ну почему, за что это все ..... Орать хочется просто от бессилия. В прочем, моя любимая страна уничтожается на глазах, видимо уже светлого будущего на моем веку не будет.

12 апр 2022 в 16:53

очередные подачки чтобы не возникали сильно😁

13 апр 2022 в 12:14

А кто нибудь получает?Работаю,официально)Зарплата 40000,на карточку переводят 18000.Работа в торговле-15часов в день,плюс в выходные ценники и реклама в почтовые ящики и того,большую часть ребёнок дома один.Если мамы работают с 8-17,и получают 10.000----это норма,а если с 8-20.00---+ в выходные приходят-это собственник так решил и государство бессильно!!!Либо всем платили бы,либо Никому!

Наверно в стране не очень хороший уровень жизни если столько нуждающихся.

Ирина
12 апр 2022 в 15:08

А почему до 17 лет?! В школе дети учатся 11 лет (7+11) т.е. до 18 лет, и что им уже ничего не нужно?! Или они не дети?!

Гость
12 апр 2022 в 14:20

Лишь немногие, могут реализовать все свои мечты. Немногие, имеют хороший доход и живут свободно, независимо от внешних обстоятельств. Немногие задают не только правильный вектор своей жизни, но и каждый день это солнце светит и мир вращается только для них😜
Но а остальным.... плодится и горбатится, на копеечной работе.
Как подачка?

Гость
12 апр 2022 в 14:50

Самая лучшая помощь от Владимира Владимировича молодым семьям, это ипотека под 20% годовых. Живите в новом, доступном жилье и не бухтите.

Фрай
12 апр 2022 в 19:07

Да большинство получает черную зп. И ещё пособия. Именно бедных семей мало

13 апр 2022 в 23:18

Подпишусь под каждым словом

Гость
12 апр 2022 в 15:10

В красно белом очень много родителей этих детей

Гость
12 апр 2022 в 16:50

Ну ну посмотрим. Журналисты возьмите на контроль сколько семей и по сколько получат. Кончится как всегда, нуждающихся станет в два, три раза меньше, сумма выплат по минимальной планке. Вот и с экономят пару миллиардов на зарплаты чиновников и депутатов.

Гость
12 апр 2022 в 20:19

Анонсировал...без "С", господа правители всех вертикалей власти только этим регулярно и занимаются)))), страна наоборот!

Гость
13 апр 2022 в 12:46

народ ! Вы когда проснетесь ?

Мадина
12 апр 2022 в 22:42

Я многодетная мать может меня кто осудит но спустя 16 лет совместной жизни развелась с мужом не получилось терпение лопнуло какиета 9т получаю от государство 8.до 17 не получаю сама надикрете 3 до 7 отказали как если ни я нуждающийся сейчас но нет патому что нет решение алимента 4 детей .спссибо хоть мами

тюмень
12 апр 2022 в 23:30

Условия придуманы,чтоб видимо люди не могли получить,работать нужно в отчётном периоде почти 10 месяцев,если отработал меньше отказ,просто бред.

Многодетная
13 апр 2022 в 23:30

Кто не знает и не получал ранее подобные пособия имейте ввиду, что ещё учитывается имущество. Нам отказали, т.к. помимо нашей квартиры, есть доля в деревне у мамы. Превышение нормы по квадратам вышло на 0.62 кв. м. На чел. Нам отказали в пособии на ребёнка с 3 до 7. Тут такие же правила. Надо быть совсем нищим и без дохода, чтобы попасть в эти критерии.

Соседка
14 апр 2022 в 12:14

Мои соседи по даче, голозадые голодранцы с тремя детьми ,будут рады. Они живут натуральным хозяйством, нигде не работают, всех ненавидят , регулярно получают штрафы за незаконное содержание животных, пользуются социалом, который не заслужили-садиками, школами, больницами , госорганами и вот таким у нас пособия, класс!

Алексей
15 июн 2022 в 00:53

Здравствуйте я хочу получить 10.000 рублей на карту