Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
22 дек 2021 в 01:56

Так они же ещё платят за учебу дочки, которая поступила в ВУЗ, она же не попала на бюджет!

Гость
22 дек 2021 в 09:43

В СССР таких людей называли тунеядцами.

22 дек 2021 в 09:56

Измученное лицо матери прям так и хочет сказать о их "счастливой" жизни. Очередная пропаганда как "прекрасно" живётся народу в РФии.

22 дек 2021 в 11:15

По моему его затравили

Гость
22 дек 2021 в 11:16

Демографию увеличивают, к таким семьям относятся по другому - подарки и все развлечения им предоставляются бесплатно. Одежду предоставляют тоже как гуманитарную помощь.

гость
22 дек 2021 в 14:06

Мать на женщину не похожа, в такой одежде дома ходить стыдно, не то, что на улице показаться. А у них 5 дочерей, и все одеты, как мальчишки, непричесанные. Никто из родителей не закладывает девочкам правильные манеры красиво одеваться, умение сочетать цвета в одежде, ходить с чистыми волосами и детскими косичками с бантиками (заколками) и т.д. Вырастут такими же лохушками и будут мучаться всю жизнь. Жалко их. И ужасно бесят такие родители.

Гость
22 дек 2021 в 19:19

Какой бреееед. У меня четверо детей и мы вообще никаких пособий не получаем. Потому что официально муж не работает. А тут безработные по 200тр в месяц. ну,сказка просто

22 дек 2021 в 22:48

Только один вопрос: КАК они столько настругали столько детей в однокомнатной квартире!?

23 дек 2021 в 10:49

хоть одна нормалтная семья, где дети не конченные тиктокеры-потребител. есть надежда, на то, что дети вырастут не д*билами

24 дек 2021 в 00:51

Теперь этот папаша 5 лет будет терроризировать МГУ своим присутствием на занятиях, если дочь не отчислят за неуспеваемость и пропуски. Может она и вундекркинд, но только среди своих ровесников. И зачем отцу нужно, чтобы она ещё и Вуз закончила за 2 года?!! 😡Его самого к психиатру надо. У ребёнка детства вообще НЕТ!