24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

25 сен 2021 в 15:51

Давайте тогда и трахаться начнём в кафе, а почему нет? Вот захотелось, не могу ничего с собой поделать

ОТВЕТИТЬ
Объективно
25 сен 2021 в 16:53

Кто то прочитал текст Я. Добровольской внимательно? Никого осуждения к кормлению, речь идёт о воспитании. И наконец, самое главное: затронута проблема отсутствия мест матери и ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:48

Просто эти яжматери не воспитанные и еще думают только о себе.

Гость
25 сен 2021 в 19:20

А это реальная история - чавкающий малыш? Просто если ребенок правильно захватывает грудь, он не чавкает при сосании, а если захватывает неправильно, то кормления как такового не получается. Кажется, кто-то фантазирует для повышения собственной популярности.

Гость
25 сен 2021 в 19:24

плоти нологи

Гость
25 сен 2021 в 23:12

Ну, а если на обнаженную грудь среагирует сексуальный "неадекват" и пристроится за соседним столиком со своими проблемами. ?

СмешнаяЯ
27 сен 2021 в 08:29

Подняли шум из ничего!
Никто не против, что кормят детей в общественном месте, вы когда кормите, то прикройте пожалуйста свои титьки! Это же интимное место! вы же без трусов по улице не ходите!

Апафеос
27 сен 2021 в 10:04

тампаксы менять прелюдно, еще никто не осуждал? ))

Надежда
27 сен 2021 в 20:46

Ничего стыдно в кормлени ребёнка нет, если мозгов нет не надо нести бред. Лучше сделай замечание, кто плюёт и какая девка бросает окурок на тротуар, а мужики писают.

Гость
27 сен 2021 в 21:04

А чем тебя можно не заколебали?

27 сен 2021 в 22:13

Сейчас достаточно детских кафе. Там и меню детское, и все приспособы для детей любых возрастов.
В обычных кафе и не должно быть под мам с детьми оборудовано.
И надо понимать, что ребёнок- это беспокойство: плач, крик, ики-пуки-каки - кому это понравится в общественном месте?!
Причём грудиники на самая страшная категория. Куда хуже дети лет до 5. Они ходят ногами. Им не интересны мамины-папины посиделки. Им нужно играть, хочется спать и т.д. - беспокойство он них - куда больше. Плюс истерики родителей, которые возмущены почему нет детского меню и уголка. А в детском кафе нет шашлыка, пива, водки - опять не так.

Что это за странное сравнение с тюрьмой - кормление ребёнка дома?

И на какие финансы ходят по ТЦ и кафешкам эти кормилицы?

На мой взгляд проблема не кормление в кафешках, а в том, что эти матери морально не готовы быть матерями. Не могут отказаться от своих холелок ради здоровья своих же детей.

ОТВЕТИТЬ