25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

16 сен 2021 в 14:11

"Довольные родители семерых детей уже в ожидании восьмого" отчаянные блин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:35

молодцы, у каждого своя дорога, пусть ваша семья крепнет и развивается, дети в старости помогут, потому что если патриотизм тоже из телика, он может потом огорчить.

Гость
16 сен 2021 в 16:40

Мало кто из жителей России может сказать, что счастлив.

16 сен 2021 в 17:04

А что нам Северодвинск? Очень хорошая семья с 8-ю детьми живет в Нягани. Почему о ней не пишем?

Прохожий
16 сен 2021 в 18:04

Мне понравилось. Хорошая семья. Хотя дети потом может что и скажут им.

поработитель
16 сен 2021 в 19:21

настоящие! руские!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:43

Немного покоробило выражение "...многие думают, что им (многодетным) каждые полгода прилетает по 450000 рублей...". Не надо людей считать дурнее паровоза. Люди прекрасно понимают, за что и сколько льгот получают многодетные. Просто каждый живёт по своим понятиям и меркам. А государству надо поменьше и пореже хвастаться своими грошовыми подачками.

Ирина
17 сен 2021 в 15:54

Меня сейчас просто стошнит от эти соплей! Что помогать семье, где и так все нормально: адекватные родители с нормально ориентированной психикой. Помогать надо тем семьям, которые волей случая (болезни детей или родителей, потеря жилья или работы и т.п. проблемы), попали в трудную ситуацию. Вот они действительно иногда в крайне тяжелом положении и не знают как выбраться из него. Это в СССР было, лишился жилья допустим, устроился хоть на завод или фабрику на простую должность, хоть койко-место в общаге, да дадут, в теплотрассах никто не жил и дети по помойкам не шарились, еще и помощь от профсоюза дадут немного. Я вот например знаю детей (хорошо хоть под опеку недавно забрали), из деревни в Св.обл., которые на помойке кожуру бананов подбирали, обгрызали ее, чтобы знать ЧТО ТАКОЕ БАНАН, пока мамаша с папашей бухали! И это правда! век, лучшая страна и все у нас развивается и улучшается, судя по дифирамбам, которые нам поют власти!

17 сен 2021 в 16:29

Им очень повезло что все дети здоровы.

Загрузка...