25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Лия
5 мар 2021 в 04:08

Поздравляю родителей, это же счастье какое! У мужчины может здоровье отменное, вообще всем сомневающимся в ответ у мужчин нет предельного возраста для рождения детей, только индивидуальные (когда мужчина перестает быть потенциальным отцом, надо смотреть по его показателям).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 05:11

господи ну и злой же у нас народец в тюмени. Со своими поганенькими комментариями. Даю справку, если кто не в курсе мужской анатомии. Мужчина может сохранять потенцию до самой глубокой старости, и это нормально, если он здоров, потенция конечно будет хуже чем у молодого, ибо количества тестостерона в старости меньше вырабатывается, но она есть. Всем кто не верит этому, могу просто предложить погуглите в инете ролики для взрослых с участием дедуль и молодых девушек, и вы увидете что это очень даже реально.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
5 мар 2021 в 07:53

Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст..👴

5 мар 2021 в 08:07

Дед либо чиновник, либо профессор какой нить. Который тяжелее ручки не поднимал ничего. И здоровье конское и финансы позволяют

Гость
5 мар 2021 в 08:46

Отец- молодец.

Гость
5 мар 2021 в 09:24

Обнищание молодых женщин. Убийства молодых мужчин в военных кампаниях. Порадуемся за отцов-пенсионеров и их счастливых, наверняка, жен!

Коренная
5 мар 2021 в 09:51

Почему бараны не видят дальше забора?
Уже почти перестала задаваться этим вопросом.
Вас готовят к выборам 2024😁

гость
5 мар 2021 в 09:51

Наверно не поверите, я в свои 68 лет очень даже справляюсь. Но как школьнице объяснить, что замуж все одно надо за молодого.

Гори
5 мар 2021 в 10:43

Тоже хочу стать отцом, да не с кем.

гость
5 мар 2021 в 11:27

стесняюсь спросить сколько жене лет

Гость
5 мар 2021 в 12:07

А на сколько здорово такое потомство, которое кто то должен поднимать?...

Гость
5 мар 2021 в 12:48

Интересно сколько лет матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:29

Мне 79 и с репродуктивными органами у меня всё хорошо. Молодые некоторые позавидуют. Тоже бы хотел иметь ребёнка, но беда с невестами. Старше 30 лет невесту как то не хочется. Они все выглядят старше меня, соответственно и здоровье такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:34

Вроде сегодня не 1 апреля.

Гость
5 мар 2021 в 13:37

Откуда такой бред берут?

Злюка
5 мар 2021 в 17:59

Не верю. Точно накололи старика, может из-за хаты.

с Острова
5 мар 2021 в 18:12

Реальное доказательство не женится как минимум до 60)

Гость
6 мар 2021 в 14:40

он наверное очень богатый, интересно, кто ему родил ребенка

Загрузка...