18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
4 мар 2021 в 22:07

А точно он настоящий биологический отец, в 84 то года? Если на самом деле так, то он здоровенький дедуля. Единственное, как ни крути, ребенок все равно с отцом долго не проживет, против законов природы не попрешь. Желаю вместе, как минимум лет 16 прожить.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 22:35

прошу прощения. не старая, а зрелая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:40

Народ не смешите!!!! Если он записал на себя это ещё ни о чем не говорит 🤣🤣🤣!!!

ОТВЕТИТЬ
Мокка
4 мар 2021 в 22:58

Академик Мельников снова стал папой?)))

👍👍👍
4 мар 2021 в 23:00

Жизнь подарила малышу. Это самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:11

Хороший ответ движению чайлдфри :)

Гость
4 мар 2021 в 23:17

Никогда не поверю, что он биологический отец!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 23:38

Встречает на улице врач своего 85-летнего пациента, который давно не был у него на приёме. Спрашивает - Как у Вас здоровье? Дедушка - О! У меня всё прекрасно, женился на 25-летней, сын вчера родился. Врач - Как бы Вам помягче сказать... Вот представьте, пошёл мужик на охоту, а ружьё дома забыл, вдруг медведь из кустов показался. Мужик палку схватил, выстрелил из неё и медведь упал замертво. Дед - ну нет, такого не может быть, это кто-то другой выстрелил. Врач - вот, и я про это же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:13

Даёшь повышение пенсионнго возраста!!!

Гость
5 мар 2021 в 02:04

Дед, возможно, нефтяной скважиной владеет? Болтают, что арабским шейхам донорские репродуктивные органы пришивают. Тюменские деды ядреней ещё арабских, и побогаче. Главная штука - наложницу найти!

Лия
5 мар 2021 в 04:08

Поздравляю родителей, это же счастье какое! У мужчины может здоровье отменное, вообще всем сомневающимся в ответ у мужчин нет предельного возраста для рождения детей, только индивидуальные (когда мужчина перестает быть потенциальным отцом, надо смотреть по его показателям).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 05:11

господи ну и злой же у нас народец в тюмени. Со своими поганенькими комментариями. Даю справку, если кто не в курсе мужской анатомии. Мужчина может сохранять потенцию до самой глубокой старости, и это нормально, если он здоров, потенция конечно будет хуже чем у молодого, ибо количества тестостерона в старости меньше вырабатывается, но она есть. Всем кто не верит этому, могу просто предложить погуглите в инете ролики для взрослых с участием дедуль и молодых девушек, и вы увидете что это очень даже реально.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
5 мар 2021 в 07:53

Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст..👴

5 мар 2021 в 08:07

Дед либо чиновник, либо профессор какой нить. Который тяжелее ручки не поднимал ничего. И здоровье конское и финансы позволяют

Гость
5 мар 2021 в 08:46

Отец- молодец.

Гость
5 мар 2021 в 09:24

Обнищание молодых женщин. Убийства молодых мужчин в военных кампаниях. Порадуемся за отцов-пенсионеров и их счастливых, наверняка, жен!

Коренная
5 мар 2021 в 09:51

Почему бараны не видят дальше забора?
Уже почти перестала задаваться этим вопросом.
Вас готовят к выборам 2024😁

гость
5 мар 2021 в 09:51

Наверно не поверите, я в свои 68 лет очень даже справляюсь. Но как школьнице объяснить, что замуж все одно надо за молодого.

Гори
5 мар 2021 в 10:43

Тоже хочу стать отцом, да не с кем.

гость
5 мар 2021 в 11:27

стесняюсь спросить сколько жене лет

Гость
5 мар 2021 в 12:07

А на сколько здорово такое потомство, которое кто то должен поднимать?...

Гость
5 мар 2021 в 12:48

Интересно сколько лет матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:29

Мне 79 и с репродуктивными органами у меня всё хорошо. Молодые некоторые позавидуют. Тоже бы хотел иметь ребёнка, но беда с невестами. Старше 30 лет невесту как то не хочется. Они все выглядят старше меня, соответственно и здоровье такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:34

Вроде сегодня не 1 апреля.

Гость
5 мар 2021 в 13:37

Откуда такой бред берут?

Злюка
5 мар 2021 в 17:59

Не верю. Точно накололи старика, может из-за хаты.

с Острова
5 мар 2021 в 18:12

Реальное доказательство не женится как минимум до 60)

Гость
6 мар 2021 в 14:40

он наверное очень богатый, интересно, кто ему родил ребенка

Загрузка...