30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 ноя 2020 в 17:21

Так многодетных отцов очень много, посмотрите сколько злостных неплательщиков алиментов. Наплодят и не содержат, и пораньше на пенсию. А те кто пашет чтоб одному - двум , дать достойное содержание, работать по полной. В нашем царстве государстве как что придумают, одни поправки абсурднее других.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
13 ноя 2020 в 17:48

Сам факт повышения пенсионного возраста лично мне уже много нервных клеток уничтожил. Не забуду, не прощу. А также не исключаю, что если в 60 не уйду на пенсию, то может появиться желание сократить продолжительность жизни какому-нибудь единороссу, из тех что дотянусь.

гость
13 ноя 2020 в 18:04

сначало создают всем проблемы , а потом с барского плеча милуют то что и так было

Гость
13 ноя 2020 в 18:14

Ну если весь Кремль отправить на год работать в шахты, на зп шахтеров с обеспечением своих семей, то возможно сократят и существено

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:42

Написала бы, Что думаю, да модератор сотрёт

Гость
14 ноя 2020 в 01:14

И налог классный придумали) т.е. те кто детей не имеет будут содержать чужие семьи с детьми? а те кто детей завели содержать их не собираются? Замечательная логика... типичная логика воров

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
13 ноя 2020 в 17:09

Лучше бы почетным донорам снизили...

Гость
13 ноя 2020 в 18:57

Женщинам многдетным итак раньше на пенсию , а мужчинам то почему?? А кто имеет например двух детей то пашите??
Сколько можно! Одни многодетные на уме, главное количество, а не качество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:07

депутаты чудесники, придумывают разные способы штрафовать народ, но и пряник показывают холопам, мол рожайте для нас новых слуг. Народ этих депутатов не выбирает, они сами себя назначают "народными избранниками".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:32

Мало, мало люди бездумно новых рабов для государства клепают за мелкую подачку. Надо еще чем-то заманить в эту западню.
Если человеку важно, дадут за ребенка какой-то капитал (который кончается за несколько месяцев) или что-то там с пенсией, то значит, он в таких условиях живет и принимает решения, что ребенка ему по таким причинам заводить точно не надо.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
13 ноя 2020 в 23:12

А просто тупо снизить пенсионный возраст мужчин до 62 лет нельзя? По моим наблюдениям это самый оптимум. Потом они тупо работу не тащат. А многие и раньше сдают. Для женщин это примерно 58 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:44

Вначале отобрали пенсионных 5 лет, теперь возращают частями под предлогом блага, самим то не противно!

Гость
14 ноя 2020 в 09:14

Только руками развести, ненавидят свой народ!

14 ноя 2020 в 19:56

Если отец воспитывал этих трёх детей, то есть состоял в браке все эти годы, дети от одной женщины, то возможно и рассмотреть....но 90% детей наклепали, разбросали, половина из них даже алименты не платят. Так за что им поблажки??? Они жертвуют своим здоровьем, вынашивая и рожая, бессонные ночи три года не спя? Ничего же не меняется, как ни крути 🤷‍♀️ просто надо вернуть пенсионный возраст всем, как было.

Гость
14 ноя 2020 в 00:59

вообще не обязательно 65 лет ждать до пенсии. Достаточно страховой стаж выработать 40 лет
Если в 18 начали работать, то на пенсию в 58.

ОТВЕТИТЬ
455
13 ноя 2020 в 17:28

Ну и что, что дети от разных женщин? Главное, что сейчас есть семья и в ней маленькие дети. Было бы неплохо такое!

Загрузка...