22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
14 сен 2019 в 23:43

Кошмар, какие все злые!!! Я верю, что такое может быть, что 8 месяцев уже потом подсчитали больнице, как может не заметит так выше комментаторы тоже писали. Шевеления легко принять за газики, по себе знаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2019 в 23:56

Таки сколько же мужланов специалисты по беременности и родам... И всё-то они знают - и про токсикоз, и когда ребеночек шевелиться начинает, и про критические дни. Будто рожают не женщины, а они сами. Мужичонки, почитайте медицинскую энциклопедию, да не в гугле википедию, где всяк дурак свои медицинские "познания"
выкладывает, а настоящую, на бумажном носителе. Вы будете удивляться, но так бывает и нередко - никаких признаков беременности нет, и вдруг роды начались. А бывает ещё ложная беременность, которая длится как у слоних по три года. Недавно по ТВ показывали старуху, которая похвалялась, что у неё от Фили беременность, и уже пару лет длится и пузо растет. Не верит ни одному врачу, что это ложная у неё беременность.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 сен 2019 в 00:11

Получается так, что ребенок до 8 месяцев не шевелился...

Гость
15 сен 2019 в 01:30

У меня тётя узнала о беременности, только на седьмом месяце, на ежегодном медосмотре. Месячные у неё не прекращались, такое тоже бывает. Ни токсикоза, ничего. Да, она не из худеньких, но и не скажу что прям совсем толстая. Плод закрепился на задней стенке и живота у неё не видно было. Так что все вполне возможно. Не всегда всё проходит так как написано в медицинских книжках

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 09:11

Девушка не может родить ребёнка!!! Родить может только женщина!!!

Елена Масюк
15 сен 2019 в 09:49

Этож как бухать надо не просыхая)

15 сен 2019 в 11:46

Домашние роды хотели сделать, но что-то пошло не так 100%

Моисей
15 сен 2019 в 17:11

походу непорочное зачатие

Месечные
15 сен 2019 в 19:23

Я как тюменский месячник говорю вам не надо говорить глупости,.

Не патриот
15 сен 2019 в 20:20

Люди, не ужели вы не понимаете что вас просто разводят, завтра напишут, что вылезли два передних зуба и уже пошел ножками.

Алия
15 сен 2019 в 22:56

Уж лучше пусть твердят, что не знали, чем избавляться от них,.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 сен 2019 в 09:31

видимо, полная, если животика не заметила ) здоровья маме и малышу!!!!

гость
16 сен 2019 в 10:03

ребенок рождается либо в 7 ,либо в 9 месяцев ,в 8 аномалия

ОТВЕТИТЬ
Суслик
16 сен 2019 в 10:34

Теперь и у нас в городе появилась "Я не знала что беременна". Такое действительно случается, явление хоть и редкое но далеко не уникальное судя по тому что на TLC уже несколько сезонов снимают сериал про таких беременных.

Анастасия
16 сен 2019 в 10:47

Да и как же у нас люди любят обсуждать, судить других.Это её жизнь и она живёт так как умеет.Главное что ребёночек и мама живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 11:07

Еще бы ДНК сделали, может ребенок не их вообще или родила сестренка младшая, а старшая на себя взяла, потому и домашние роды ( был у нас такой случай у одной знакомой в юности). Цена вопроса бывает разнаяю

ОТВЕТИТЬ
Тата
16 сен 2019 в 15:43

Как можно не заметить, что ты беременна?))) 8 месяцев, Карл...))

Мария
16 сен 2019 в 17:51

С трудом верится. Либо женщина тщательно скрывает и врет, но имеет мотив (нежеланная беременность, измена и пр.), либо это крайняя степень безалаберности - это же насколько надо быть «глухой» к собственному организму, чтоб не заметить ребёнка?! Тем более, опыт есть. Я двоих деток родила, общалась с беременными с всевозможными вариантами развития событий (и животик маленький-аккуратненький, и сбой цикла и прочее). Не верится в то, что так все совпало: и вес такой, и живот маленький, и со здоровьем так странно, что сбой в цикле - норма, и тошнить может... ребёнка жалко - она и дальше будет так легко относиться к воспитанию? А курила и принимала ли она алкоголь, пока беременная была?..

Гость
16 сен 2019 в 17:51

Интересно, она поди думала печень вздулась?! Ржу не могу)))

Гость
16 сен 2019 в 18:17

Если кто-то считает что так не может быть, это не значит что такое не может быть))) Все бывает))) Верю))

Нэт
16 сен 2019 в 21:49

Умиляет слово Девушка....Родить может только женщина....

Юлия