27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
фросенька
4 сен 2018 в 17:58

Девушки милые себя надо любить и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:59

Я просто в шоке от наших женщин,у них напрочь отсутствует инстинкт сохранения.Как можно терпеть такие издевательства и жалеть при этом не себя,а этих извергов.Что у нас за правосудие,если жертв в тюрьму сажает,а негодяев даже наказать никак нельзя.Вы чем,бабы думаете,а если на вашем месте будет ваш ребёнок??? Нельзя связывать свою жизнь с алкашами,наркоманами и психопатами,это путь в никуда.

Гость
4 сен 2018 в 22:29

Наталье,с её внешними данными в конкурсах красоты участвовать бы,а не выйти замуж за судимого и валяться избитой в крови и ранах,но судьба жестока...родителей не было,бабушка тоже рано умерла,что девчуле оставалось делать? Кто приласкал,к тому и пошла.

Алёна
5 сен 2018 в 16:07

Ну да, у меня прямо сейчас в соседней квартире какой-то отморозок свою сожительницу лупцует. Снимают квартиру, работает одна дама, отморозок вечно дома сидит и вечно пьян. Хорошо, если один, а то шоблу дружков ведёт пока сожительница деньги зарабатывает. Так вот - поводом для сегодняшних побоев стало то, что девица слишком долго ходила в магазин - он у нас на первом этаже дома. Она притащила три огромных сумки продуктов, а ему показалось, что она явно задержалась (с любовником, по его мнению встречалась). Это не в первый раз, детей у них нет, она работает одна - так что могла бы спокойно снимать квартиру себе одной. Так нет же - надо добавить жизни красок, завести себе вот такое вот д....... Предполагаемый исход событий можно угадать.

Не патриот....
4 сен 2018 в 19:06

напишите статью как ЧИНОВНИК за двойное убийство штрафом отделывается...

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
4 сен 2018 в 17:58

Это они так под запись говорят, а как было на самом деле, никто не знает. Невиновных нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:38

одна ради судимого квартиру продает. другая заведомо зная, что нарик бегом к нему летит??? о, боги!!! почему то мужчины на такие ''подвиги'' не идут)) во русские женщины затюканные. быстрей обхаживать мужиков как детей.
недавно случайно разговор парней услышала. у одного 2 подруги, с денежками. вот говорит пусть поборятся за меня, потом выберу одну , кто побогаче.. и больше потратит на меня. а бабы в статье побежали быстрей цеплять биомусор.. совсем женщины себя не ценят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 15:37

Поэтому лучше всего жить одному

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:48

Девочки, если муж ударил вас один раз, он будет это делать еще и еще. Не нужно ждать, что он изменится, станет лучше. Не станет, люди не меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:58

В полицию заявить на мужа было жалко, а вот убить его оказалось не жалко. Не понимаю я такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:51

Да, в этих случаях наш "гуманный" суд даже доводы о самообороне не слушал, да и полиция не приезжала, когда звонили перед преступлением...
А суд и этот звонок даже не рассматривал. Вот все, потому что заступиться некому за них было.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 сен 2018 в 23:24

Как с Наташей можно связаться? Пожалуйста подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 09:40

Почему по нашему законодательству муж может жену избить до полусмерти, но это не преступление, пока она заявление на него не напишет? А они и не пишут, потому что им его жалко. Зачем вообще нужны заявления от жен, если вот она в больнице уже лежит с побоями? Таких женщин обвинять легко, но они же все в основном сами из неблагополучных семей, умных книжек не читали, живут как жили их матери, а потом пополняют тюрьмы и кладбища. Если бы при обращении в больницу или травмпункт от женщины уже ничего не зависело, а органы правопорядка привлекали виновника к ответственности и сажали в тюрьмы, сейчас бы эти женщины не сидели бы...

Гость
4 сен 2018 в 18:06

У меня тоже распускал руки, пока не отходила его по рёбрам палкой с гвоздём. Сейчас побаивается, пошипит, позамахивается, поматериться и всё. Больше себя в обиду не дам, что под руку подвернётся тем и тресну, если что. Не всегда получается разойтись с такими тиранами по разным причинам, поэтому советую давать сдачи, но никогда не лезть на "рожон" без причины, не устраивать разборки, если муж пьян-это не имеет смысла, лучше покормить и стараться больше помалкивать, а вот протрезвеет - потом и отчитывайте. Можно видео записать, или фото сделать ненаглядного во всей красе, а по трезвому - показать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 22:13

Не понимаю две вещи: почему бабы всегда выбирают таких *** и зачем, зная, что мужик у нее ***, она провоцирует конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 20:11

я надеюсь, все женщины, которые посочувствовали героиням этих историй прекрасно понимают, что мужик - он и в Африке мужик, и что их любимые сЫночки так же могут вырасти отморозками. всмысле - воспитывайте своих сЫночков лучше, и никогда не думайте что "мой- нитакой", он никогда не будет бить, насиловать, оскорблять других женщин.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 сен 2018 в 23:26

Наташа, молодец. Такую бы жену.

ОТВЕТИТЬ
автор
5 сен 2018 в 00:46

Татьяна Раева эксперт? Господи, тогда я балерина. Еще мужа ее, Ишутина Трофима, а то и босса их Родяшина позовите :D

Фото пользователя
28 дек 2018 в 20:26

Убийство признали умышленным, алкогольное опьянение девушки признали отягчающим обстоятельством,. А пьяные за рулём насмерть сбивают квалификация-ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ!!! Это капец просто!

Гость
4 сен 2018 в 17:29

дамочкам острых ощущений надо . вот им и не интересны простые . спокойные парни .
на всяких чепушил вешаются - с ним весело ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:58

Им это просто нравится! По дркгому не обьяснить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 22:04

Странно... а пьяный спикер - это не отягчающее обстоятельство значит!?
А по теме: ну не понимаю чего их жалеть то, чего ждать то...тем более что это повторяется?? А себя нежалко!???? Мужиков вообще нельзя жалеть, они и так себя чересчур жалеют....так что с нашей стороны это излишне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:55

Очень жаль девочек (((

Гость
4 сен 2018 в 23:12

Ну все верно. Они же в Думе городской не работали! А то бы их пожалели и конфету дали.

Гость
5 сен 2018 в 16:10

Ребята смешно, зона не исправляет а место натаскивания на более хитрый воровской путь кто первоходок, сейчас они жалобят так как на свободе прибится надо и осмотрется, если кто то запал на этих раскаявшихся то вдальнейшем пожалеете, на сайтах знакомств много хороших женщин вот туда а у этих уже одна дорога до второй ходки.

Гость
4 сен 2018 в 23:56

Никогда не осталась бы с таким ***, который поднимает руку на женщину. Одного случая достаточно, а терпеть и верить, что все поменяется глупость полнейшая.

почему осуждают женщин, которые

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 16:33

не судите их. Я прошла через рукоприкладство мужа. Не в психологии дело. Просто идти не куда. Основная проблема - жилье. Ну куда с детьми маленькими женщина пойдет, если нет родственников, которые могут приютить ... еще и денег нет , чтобы снять жилье... Это трагедия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:38

Водочка наша родимая воплощает в человеке беса и бабы добавляют. Сами виноваты а теперь исповедуются несчастные. Все беды от баб, они и за рулём неадекватные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 08:18

зечки тоже человечки и болят у них сердечкт

Гость
5 сен 2018 в 21:58

Как же жалко детишек во всех этих взрослых разборках. Себе жизнь поломали, детишкам своим поломали. Замкнутый круг у детей получается, скорее всего судьбу родителей повторят (

Ирина
10 янв 2019 в 10:54

Скорее всего девушки лукавят,не жертвы они безвинные,неоднократно судимые и не такие истории придумывают чтоб поменьше дали,колония то не для первоходов Тобольская, там в основном рецидивистки сидят,можно поверить таким историям,если человек первый раз осужден,но такую бы не повезли в тобольскую ик13,там нет первоходок.

гость
5 сен 2018 в 07:02

Ну да они все там белые и пушистые ,такие прям несчастные,они - Убиицы ! И не факт ,что на свободе они вновь не поидут по этому же пути !

Георгий
28 янв 2021 в 17:17

Есть у меня одна дамочка знакомая-Людмилой зовут. Так эта Людмила отсекала всех нормальных парней, ссылаясь на то, что ей нужен сильный и серьезный мужчина с суровым нравом и волосатой грудь. Ну нашла она мужчину горячих кровей, ну прожили пол года в смиренности, а дальше ТРЭШ... То нос у Люды разбит, то синяки по всему телу (явно не ролевые игры), то просто не выходит на улицу (наверно синяк на все лицо), ладно ребенок маленький, не понимал этого. Потом ее мужчина стал открыто гулять налево, не стесняясь ни родственников ни друзей Людмилы. Забил так сказать! Терпела, долго она терпела.
Так вот две сути этого рассказа:
1)сами искали таких отношений, так терпите и не нойте.
2) ударили вас-уходите, это повториться, и не придется как те две из статьи рассказывать печальные истории.
Хотя много им дали что-то. Помните-закон не всегда на вашей стороне!

Загрузка...