Развлечения Праздник весны тюменцы провели в окружении творчества и подарков

Праздник весны тюменцы провели в окружении творчества и подарков

8 марта Многофункциональный комплекс «Магеллан» принял в гости Тюменский Арбат «Содружество». Праздник женщин, весны и цветов гости провели в окружении творчества, подарков, громкой музыки и хорошего настроения.

В этот раз на сцене Тюменского Арбата можно было увидеть много новых для проекта лиц. Не побоялись показать себя всему городу Яна Силина, Степан Бобров и Вячеслав Девятков. Порадовали гостей своим прелестным голосом две ученицы студии вокала «Максимум» Елена Мымрина и Майя Штриккер. Несмотря на свой юный возраст, девочки являются лауреатами Международного конкурса вокального мастерства «Голос будущего», который проходил в Тобольске.

Удивительным подарком стали выступления творческой семьи Машкиных. Никита и его очаровательная мама Наталья уже не в первый раз на сцене Тюменского Арбата. 8 марта они исполнили сольные номера и пообещали организаторам, что к следующему мероприятию обязательно придумают что-нибудь совместное.

Конечно, не обошлось без творческих партнеров, которые поддерживают Арбат на каждом его мероприятии: Цирковая студия «Сказочный мир», Шоу балет «Этуаль», танцевальный коллектив «Ginger Tribe» и группа «The Space Age». А постоянный партнер проекта Хобби-клуб «Аромат Творчества» подготовил мастер-класс по созданию весенних браслетов из цветов и лент. Помимо творческого заряда посетители МФК «Магеллан» получили много подарков от партнеров мероприятия: Сети кофеен «I’am Coffee», Студии стиля «КаRе» и Студии Максима Макарова «MaxWav».

Фотографии с самого теплого праздника весны Тюменский Арбат «Содружество» можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем