Развлечения «Ледниковый период»: звездный десант Авербуха

«Ледниковый период»: звездный десант Авербуха

Новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники» состоится в Тюмени во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12) 1 февраля в 18:00. Помимо знаменитых российских фигуристов на тюменский лед выйдут звезды проекта «Ледниковый период» актриса и ведущая Алла Михеева, конькобежец Иван Скобрев, телеведущий и актер Станислав Ярушин.

«В основе нашего нового шоу «Одноклассники» лежат истории людей, которые волею судьбы провели достаточно большое количество лет своей жизни вместе. Они вместе играли, учились, дружили, любили… Словом, взрослели. И вот, спустя много лет, будучи взрослыми состоявшимися людьми, они встречаются и делятся друг с другом историями о том, как сложилась их жизнь, что произошло в их жизни после окончания школы. Все это мы расскажем с помощью танца, пластики и различных ледовых возможностей. И я очень надеюсь, что шоу «Одноклассники» поможет нашим зрителям вспомнить свои школьные годы, чему-то улыбнуться, чему-то порадоваться, а, возможно, и сентиментально всплакнуть. А после шоу, возможно, и позвонить тем, с кем прошли одни из самых лучших лет жизни», – рассказал об идее программы Илья Авербух.

В шоу принимают участие любимые чемпионы и участники телевизионного проекта «Ледниковый период» на первом канале Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин.

Заказать билеты можно по телефону: 73-73-51 (61).

Фото: Видео предоставлено концертным агентством «Маргарита-Арт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем