Развлечения «Планета Боулинг» добавит будням ярких красок

«Планета Боулинг» добавит будням ярких красок

В декабре состоялась презентация обновленного вип-зала в клубе «Планета Боулинг» (ТРЦ «Колумб») в авторском исполнении молодой художницы Марии Бекетовой. Оценить новый дизайн и сразиться в дружеском турнире по боулингу поспешили представители информационных интернет-порталов Тюмени.

От каждой редакции участие в турнире приняли не более трех человек. Всех гостей ждал вкуснейший фуршет и фирменный торт от клуба «Планета Боулинг».

Очаровательный ведущий Александр Берников создал дружественную и душевную атмосферу, разыграл ценные сертификаты в клуб «Планета Боулинг» и мультиплекс «Киномечта». В турнире, конечно же, победили дружба и хорошее настроение.

1 из 20

Сейчас все гости клуба «Планета Боулинг» могут насладиться игрой в обновленном вип-зале, стены которого украшают светящийся Бруклинский мост и бумажные китайские фонарики. Море красок и контрастов, мягкие диваны с яркими подушками подарят каждому хорошее настроение. Теперь это очень уютное место, где, кстати, можно отпраздновать новогодний корпоратив своей фирмы с вкуснейшими блюдами банкетного меню, азартом игры, атмосферой непринужденности и самое главное – весело и необычно.

Клуб «Планета Боулинг» ждет гостей ежедневно с 12:00 до 06:00 по адресу: улица Московский тракт, 118, четвертый этаж. Телефон для справок: 8 (3452) 51-71-25.

Фото: Фото предоставлены ООО «Созвездие Развлечений - Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем