Развлечения «Автофест» от «Авторадио»: в Тюмени состоялся чемпионат по тюнингу

«Автофест» от «Авторадио»: в Тюмени состоялся чемпионат по тюнингу

В последнюю субботу лета, 30 августа, Тюмень потряс «Автофест-2014» от «Авторадио». Более полусотни любителей тюнинга представили на суд жюри и публики свои авто и мотоциклы. Среди экспонатов был даже автобус, известный как partybus.

На протяжении четырех часов судьи выявляли лучших в номинациях: «Внешний тюнинг» («профессиональный» и «любительский»), «Аэрография», «Винил», «Автозвук», «Качество инсталляции» и «Давление звука», «Мототюнинг».

В номинации «Автозвук» в категории «Давление» (хетчбэк) лучшим стал автомобиль Nissan, владелец Иван Сысолятин. В категории «Давление автозвука» (седан) победил Вичус Каткян на автомобиле «Лада-Приора». В группе «Автозвук», «Качество инсталляции» в лидеры вышел Илья Шабельников на автомобиле ВАЗ-2114.

В номинациях «Аэрография» первым стал Андрей Васильев на Mercedes, «Винил» – Сергей Королев на Jaguar, «Внешний Тюнинг» – Алексей Храпьев на Toyota, в категории «Хот род» отличился Иван Гренц на автомобиле «Москвич-401», а «Приз зрительских симпатий» достался дяде Мише на Ferrum art customs хот род пикап. Кроме того, последний одержал победу и в номинации «Мототюнинг» на customs Snow Storm.

Вчера, 1 сентября, в официальной группе «Авторадио Тюмень» «ВКонтакте» стартовало голосование за участников на приз интернет-пользователей. Выбрать лучшего можно по ссылке.

1 из 10

Кроме того, для гостей было организовано яркое шоу. Резину жгли лучшие стантрайдеры. Свое мастерство демонстрировали короли дрифта. Девушки дефилировали в модных шубах от салона кожи и меха «Бизон», страстные соблазнительницы усердно намывали Jaguar, собирая вокруг себя почитателей эстетики. Музыкально прокачал «Автофест-2014» DJ Саймон.

В рамках шоу состоялась долгожданная презентация «Автомобиля года – 2014». Ведущие Мария Беллис и МС Кацо объявили результаты народного голосования. В номинации «Доступное авто» лидером стал Renault Duster. В сегменте «Премиум-класс» лидировал Volvo XC60. В ходе опроса более 30 тысяч тюменцев отдали свои голоса за любимые марки авто.

«Авторадио» благодарит гостей, участников и судей чемпионата по тюнингу «Автофест-2014».

Генеральный информационный партнер: Телеканал «Рен».

Автомобильный партнер чемпионата: Официальный дилер ГАЗ компания «Автоград», ул. Республики, 260, ул. Щербакова 117.

Компания «Чери Центр Калининский» – официальный дилер «Чери» в Тюмени, ул. Червишевский тракт, 2.

Финансовый партнер: ОАО Ханты – Мансийский Банк.

Партнеры:

Магазин кожи и меха «Бизон», ул. Советская, 55/4.

Отдельная благодарность – территории драйва и скорости – торговому комплексу «Орион».

Фото: фото предоставлены

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем