Развлечения «Свадьба года»: пути к любви неисповедимы

«Свадьба года»: пути к любви неисповедимы

Одни люди верят в судьбу, другие – в стечение обстоятельств. А что если эти самые обстоятельства и есть судьба? Если бы Алиса не приехала на солнечное побережье Туапсе на два дня раньше, а Евгений, наоборот, на два дня там не задержался, кто знает, встретились бы они еще раз. Но им повезло, судьба была щедра и сводила влюбленных вновь и вновь. Победители проекта «Свадьба года – 2014» Алиса Пахомова и Евгений Кожевников рассказали 72.ru свою историю любви.

Ровно десять лет назад спортсмен, активист, КВНщик Евгений Кожевников и только что закончившая школу искусств по отделению хореография красавица Алиса Пахомова познакомились в открытом море на побережье Туапсе, тогда ребята еще учились в школе. Евгений увидел Алису, когда она плавала в море, и подплыл познакомиться. Вечером они уже гуляли по побережью, потом посидели в кафе.

На следующий день Евгению нужно было отправляться в Тюмень, они обменялись телефонами и уже предвкушали будущую встречу, но... Он потерял контакты. Алиса вернулась в Тюмень, пошла в школу, а звонка все не было. Прошло около трех месяцев до того, как стечение обстоятельств не соединило их вновь. В то время Евгений серьезно занимался баскетболом, был капитаном школьной команды, ему приходилось много тренироваться, чтобы как следует выступить в соревнованиях за сборную школы. Осенью спортзал закрыли на ремонт, а баскетболистам посоветовали временно позаниматься в другой школе. Как оказалось, именно в той, где училась Алиса. В один из морозных дней ноября Евгения ждали на тренировке, а у него, как назло, разболелся желудок. Молодой человек уже подумывал пропустить это занятие, но ответственность за свою команду не позволила капитану отступить.

В это время Алиса, которая с последним школьным звонком с урока упархивала из школы, поддалась на уговоры подруги и осталась на спецкурс по математике. Занятия затянулись до самого вечера. И вот долгожданный звонок, Алиса спускается в гардероб и встречает там Евгения. Ребята снова обменялись телефонами и разбежались по своим делам.

На этот раз Евгений позвонил. Так начался период долгих телефонных разговоров. В течение двух недель влюбленные буквально засыпали с телефонной трубкой в руках, а с утра снова звонили друг другу.

15 декабря Евгений пригласил Алису поболеть за него на баскетболе, а после проводил девушку до дома. Вечер был теплым, большими хлопьями на землю спускался снег, пара наслаждалась сказочной красотой. Перед самым домом Алиса поцеловала своего спутника. После этого они уже не расставались. Закончили школу, поступили в университет (где первокурсница Алиса приняла участие в конкурсе красоты «Имидж»), всегда поддерживали друг друга.

Шли годы, многие друзья Алисы и Евгения уже успели пожениться и все ждали свадьбы от них. И наконец, в новогоднюю ночь с 2012 на 2013 год Евгений сделал Алисе предложение. Влюбленные собирались пожениться прошлым летом, но поняли, что в их семье ожидается пополнение, и отложили свадьбу до появления дочки. Теперь Евгений, Алиса и маленькая Стефания с нетерпением ждут «Свадьбу года», которая, по иронии судьбы, состоится в день их первой встречи 28 августа.

Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе быстрого питания. У нас вы сможете полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной или говяжьей котлетой, фирменными твистерами, завернутыми в аппетитную тортилью. Рекомендуем попробовать всемирно известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы из клюквы и черники обогатят вас витаминами. В нашем меню присутствует потрясающая пицца с беконом, салями, курицей или помидорами. Мы подаем только свежие и вкусные блюда. Наша цель – отличное настроение после посещения нашего кафе!
Адрес: ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, фудкорт;Телефон: 603-443.







Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!




Партнеры:





Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.
Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
Сайт.

E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.









Академия Фотографии по праву является российским экспертом в обучении фотографии.
Сегодня Академия Фотографии — это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией!
Академия предлагает своим студентам разнообразные курсы фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. У нас преподают известные практикующие фотографы.
У нас самое современное техническое оснащение и удобные студии.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д.26, оф.303 (вход со стороны Театра кукол).
Телефон: +7(3452) 46-65-26.
E-mail: info-tyumen@photoacademy.ru
Сайт
.






Русская ювелирная сеть «Золотая лавина»
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 46,
Tел.: (3452) 29-72-00
Сайт.





Центр Красоты и здоровья Lsecret предлагает для Вас услуги парикмахеров-профессионалов, SPA-процедуры и услуги ногтевого сервиса. В центре красоты представлены два зала для занятия фитнесом, йогой, цигун, танцем живота и специально для молодых мам действует программа «Фитнес-мама» . Для желающих получить хороший и ровный загар здесь работает интенсивный турбо-солярий.
Кроме того, в кафе салона вам всегда предложат вкусную здоровую пищу, чашечку ароматного чая или кофе.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корпус 2.
Телефон: +7(3452) 69-59-69.
Сайт.




Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



Фото: Фото и видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем