Развлечения Тюменская антимодель ростом с трехлетнего ребенка стала героиней документального фильма

Тюменская антимодель ростом с трехлетнего ребенка стала героиней документального фильма

Таша Маяковская призналась создателям картины, почему не будет крутить роман с маленьким мужчиной

Таше Маяковской 40 лет. Родом она из Тюмени, но живет то в Москве, то в Краснодарском крае

Тюменка, чей рост всего 86 сантиметров, стала героиней документального фильма. Речь идет об антимодели Таше Маяковской. Женщина рассказала создателям фильма о том, что перебралась из провинциального города в столицу, как только ей стало «тесно» на родине. Обмолвилась об ухажерах и критериях, которые она предъявляет мужчинам, а также и о своих бытовых проблемах.

«Как-то не задалось у меня с маленькими людьми. Обычно я просто отшучиваюсь людям: "Вот представьте, живем мы с ним вдвоем. Перегорает лампочка дома. Вот кто ее вкрутит?"», — смеется Таша Маяковская.

В фильме тюменка показала, как живет маленький человек в обычной квартире. Оказалось, что даже для простых утренних процедур Таше приходится взбираться на стул. Она также рассказала, как однажды пожаловалась двоюродному брату на слишком высокую дверную ручку. Таша не могла выйти из комнаты сама. Но в ответ услышала: «Таша, ты же всегда окружена людьми».

Фильм «Совсем другие» состоит из нескольких серий. Каждая из них посвящается разным темам и героям. Тюменка Таша Маяковская засветилась в четвертом выпуске — «Маленькие люди». Там принимает участие не только наша землячка, но и другие люди, чей рост гораздо ниже, чем у среднестатистического человека. Каждый из героев на протяжении чуть больше 40 минут рассказывает про свою жизнь, физиологические особенности и не только.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, ранее мы уже делали интервью с Ташей Маяковской. На самом деле тюменке пришлось пройти через многое, прежде чем оказаться в Москве. Как она выглядела в детстве и какие сложности препятствовали нормальной жизни — читайте здесь.

В фильме «Совсем другие» Таша Маяковская обмолвилась о том, что ей приписывали роман с бывшим мэром Архангельска. Что было между ними на самом деле?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем