Развлечения обзор NILETTO на минималках и Шишкова с прической под мальчика. Показываем фото тюменских звезд еще до славы

NILETTO на минималках и Шишкова с прической под мальчика. Показываем фото тюменских звезд еще до славы

Нашли редкие фото любимцев публики (посмотрите на них — вы удивитесь)

Узнали этих молодых и красивых ребят?

У каждого из этих тюменцев — многомиллионная армия фанатов. Почти ежедневно селебрити делятся с ними событиями из своей жизни. То хвастаются фотографиями с дорогущих курортов, то со светских мероприятий. Кажется, что их будни всегда были такими. Но это далеко не так.

Как же выглядели любимцы публики до своей известности? Какими разгуливали по Тюмени? Чтобы узнать это, пришлось хорошенько изучить фотоальбомы родственников звезд, поискать редкие снимки, которые каким-то чудом добыли фанаты. А еще — найти старые аккаунты кумиров в старых добрых «Одноклассниках». И вот что получилось.

Еще не Instasamka

Глядя на эту миловидную девушку, трудно представить, что когда-то ее псевдоним в интернете будет самым популярным запросом в Google. Речь идет о 20-летней Дарье Зотеевой из Тобольска, больше известной в Сети как Instasamka. Девушка обрела армию поклонников сравнительно недавно после скандала, связанного с фильмом «Она вам не Инстасамка», в котором рассказали о множественных случаях обмана аудитории.

Тяга к славе у Дарьи появилась еще в школе. В открытых источниках сообщается, что в десятом классе она бросила учиться и создала блог, взяв псевдоним Президентша. В нем она снимала видео на злободневные темы, о политике и так далее. Эта концепция провалилась. После появилась Instasamka со своими юмористическими видео. А уже потом имя девушки стало фигурировать в скандалах. Так милая девушка из Тобольска постепенно становилась интернет-фриком. Сейчас она позиционирует себя блогером и певицей.

Листайте карусель и посмотрите, какой когда-то была Instasamka.

Поклонники девушки периодически постят ее школьные фото
После школы девушка кардинально сменила имидж. Стала более яркой и смелой
На этих снимках Дарья Зотеева — еще совсем ребенок
Интересно, девушка стала королевой школьного бала?
1 из 4
Поклонники девушки периодически постят ее школьные фото

Сейчас девушка выглядит совсем иначе — яркие красные волосы, пухлые губы и пышная грудь. Скромной девушки с котятами в руках в ней уже не узнать.

Будущий чемпион и депутат в полицейской форме

Антон Шипулин — олимпийский чемпион, один из любимцев фанатов биатлона и с недавних пор политик. Спортсмен учился в Тюменском юридическом институте МВД. Нам удалось найти редкий кадр — Антон Шипулин позирует в форме.

В 2011 году институт, где учился Антон, пережил реформу. Сейчас заведение называется Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России

Но если поизучать семейный фотоальбом известного биатлониста еще глубже, то можно увидеть его совсем ребенком (с его беззаботными делами и играми).

Точно узнать, где это отдыхал маленький Антон, не удалось. Но, судя по огромному костру и нарядным девчонкам рядом, мог быть детский лагерь. Возможно, ребята собираются на дискотеку?

Антон Шипулин — олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, чемпион мира 2017 года. Родился в Тюмени, выступал за Свердловскую область.

Известный российский биатлонист Антон Шипулин решил уйти из спорта в 2018 году. О завершении своей карьеры он объявил в конце декабря. Последнюю гонку спортсмен провел 29 декабря. В последних состязаниях — рождественской гонке — Антон Шипулин тогда пришел девятым. Он объяснил, что хотел закончить карьеру хорошими результатами, но две недели перед гонкой проболел. За показанный результат ему было стыдно. Сейчас Антон — депутат Государственной думы седьмого созыва, член фракции «Единая Россия».

Мисс мира с челкой и мелированием

Ксения Сухинова всегда была эффектной девушкой. Но узнала о ней вся страна, когда девушка выиграла в конкурсе красоты. Это стало стартом ее модельной карьеры. С тех пор тюменка не перестает принимать участие в проектах и съемках. Она до сих пор консультирует начинающих моделей и помогает выбирать «Мисс Россия». Над ее образом постоянно трудятся лучшие визажисты и стилисты. Впрочем, с внешностью у Ксении проблем не было. Просто мода была другая.

Смоки айс и сильно завитые кудри — в 2010 году Ксения чувствовала себя королевой в таком образе. Сейчас бы модели сделали более естественные локоны, а яркий макияж бы заменил нюд

И хотя уже много лет Ксения Сухинова поддерживает образ яркой блондинки, известность она получила, будучи русой девушкой со слегка обесцвеченными локонами.

Подруги модели — не менее яркие девушки. Согласны?

А в школе модель и вовсе носила челку. На детских фотографиях самую красивую девушку в мире узнать очень трудно. Но всё же очаровательной она была всегда. Листайте карусель, чтобы увидеть все редкие снимки с Ксенией.

Ксения Сухинова с юных лет занималась гимнастикой, плаванием, легкой атлетикой и даже получила первый разряд по биатлону. Параллельно ходила на бальные танцы и в балетную школу. При этом она успевала хорошо учиться и приносила домой исключительно пятерки и четверки
Ксения родилась в Нижневартовске. Немного погодя они всей семьей перебрались в Тюмень
Модель родилась 26 августа 1987 года

1 из 3
Ксения Сухинова с юных лет занималась гимнастикой, плаванием, легкой атлетикой и даже получила первый разряд по биатлону. Параллельно ходила на бальные танцы и в балетную школу. При этом она успевала хорошо учиться и приносила домой исключительно пятерки и четверки

Алёна Шишкова с прической под мальчика

Алёна Шишкова — еще одна яркая звездочка, родившаяся в Тюмени. Она тоже неоднократная участница конкурсов красоты. И хотя у девушки потрясающие модельные данные, прославилась она не этим. Ее имя стало появляться в заголовках журналов только после романа с рэпером Тимати. Сейчас тюменкой восхищаются миллионы девушек со всей страны. Многие пытаются повторить оттенок волос Алёны, «охотятся» на ту же косметику, которой она пользуется. Да и вообще стараются ей подражать. Но знали ли вы, что когда-то модель носила очень короткую стрижку?

Да, это было в глубоком детстве. Но всё же

Спустя годы родители Алёны пересмотрели стиль дочери. Потом девушка носила челку и отращивала волосы. И всегда была яркой блондинкой.

В ранних интервью Алёна признавалась, что не всегда чувствовала себя красавицей. Ситуацию исправила мама, отдавшая ее в модельное агентство

Сейчас девушка не перестает экспериментировать со внешностью. То она наращивает волосы, то обрезает под каре. Не боится Алёна и перекрашиваться, и даже носить парики. Но самый привычный образ Шишковой для публики — голубоглазая блондинка с идеальными локонами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

NILETTO на минималках

Данил Прытков родился в Тюмени в 1991 году. Он всегда был творческим парнем. Сначала обучался в танцевальной школе, потом увлекся музыкой. Шаг за шагом всё это привело его к головокружительной карьере. Его имя выстрелило несколько лет назад, когда песня «Любимка» возглавила все хит-парады.

Не так давно Данил сам показал свои детские фото и написал — «NILETTO на минималках». Листайте карусель, чтобы увидеть все архивные снимки.

В своих интервью Даниил признавался, что нередко становился объектом насмешек из-за неблагополучия семьи (он сам характеризовал ее как бедную) 
Зато NILETTO всегда любил спорт
Судя по всему, Даниил рос хоть и в небогатой семье, но очень счастливой
1 из 3
В своих интервью Даниил признавался, что нередко становился объектом насмешек из-за неблагополучия семьи (он сам характеризовал ее как бедную) 

Мода Алёны Водонаевой

Если полистать ее семейный альбом, то можно понять, что Алёна Водонаева — настоящая модница: у девушки очень много нарядов. А еще, кажется, она в любом возрасте любила позировать на камеру. Да что там, камера тоже любит Алёну.

Фотодоказательства — в карусели.

Ей всегда прочили большое будущее. Где бы ни появлялась девушка, она везде была в центре внимания
Посмотрите, как Алёна старалась сочетать футболку с подсолнухом на груди с зеленой мини-юбкой
Уж не знаем, когда было сделано фото и по какому поводу. Но звезда «Дома-2» всегда говорила, что ухажеры буквально выстраивались в очередь за ней. Возможно, они и надарили ей все эти букеты
1 из 3
Ей всегда прочили большое будущее. Где бы ни появлялась девушка, она везде была в центре внимания

Алёна Водонаева — известная тюменка. Широкую известность она приобрела, поучаствовав в шоу «Дом-2». Сейчас же девушка занимается бизнесом, ведет блог в Instagram и на YouTube. В прошлом году вокруг Алёны Водонаевой разгорелся скандал из-за критики маткапитала.

Как сложились судьбы других королев красоты, рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем