Развлечения С декабря в «Кулига-Парке» запустят крутую программу отдыха для всей семьи

С декабря в «Кулига-Парке» запустят крутую программу отдыха для всей семьи

За четыре часа гостей ждут масса развлечений и даже встреча с Дедом Морозом

Бронировать удобную дату можно уже сейчас

Когда в городе появляется снег и приближается декабрь, все мысли уже только о долгожданном празднике, веселье и зимних развлечениях. Не обязательно дожидаться выходных или 31 декабря, праздник можно организовать для своей семьи и друзей намного раньше. А если быть точнее, праздник может наступить в любой удобный для вас день. Лучший способ провести декабрь — это приехать в «Кулига-Парк». Ведь это заповедное место с чистейшим воздухом, сосновым лесом и массой зимних видов активного отдыха.

Добраться до этого уникального места можно на комфортном специализированном трансфере, в котором есть всё самое необходимое и соблюдены все меры безопасности. Дополнительно он оснащен антисептическими, дезинфицирующими средствами.

Веселье и развлечения начнутся уже в дороге — вас будет сопровождать профессиональный аниматор, который умеет найти подход к любому и сможет задать праздничное настроение. А сколько интересных игр и историй он знает, вы будите приятно удивлены!

Программа дня очень насыщенная, активная, и главное — она будет проходить на свежем воздухе. Вас ждет катание на тюбинге, мягкой горке-батуте и троллее — получится просто невероятный заряд позитивных эмоций. А еще гостей будет ждать встреча с любвеобильными самоедскими лайками Артемоном и Мальвиной, которые с радостью познакомятся, попозируют на камеры и просто покорят ваши сердца.

После физических активностей пройдет увлекательный квест «Новогодний Бык удачи». Собрав подсказки, вы получите послание от Белого быка и, конечно, встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой на свежем воздухе у красивой елки!

Продолжительность программы — 4 часа.

Стоимость — от 1500 рублей с человека.

Бронировать лучшую дату с 1 по 30 декабря уже можно! Звоните по телефону 56-20-90.

«Кулига-Парк» ждет коллективы до 30 человек с 1 по 30 декабря 2020 года.

Не ждите, устройте праздник для себя и своей семьи уже сейчас!

Возрастное ограничение программы 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем