Развлечения «Европа Плюс» организует предпремьерный показ фильма Роберта Земекиса «Ведьмы»

«Европа Плюс» организует предпремьерный показ фильма Роберта Земекиса «Ведьмы»

Это идеальное кино для семейного досуга

Сюжет киноленты захватит внимание зрителей всех возрастов

Самый ожидаемый фильм этой осени покажут на большом экране раньше намеченного срока при поддержке «Европы Плюс». Радиостанция № 1 в Тюмени регулярно проводит эксклюзивные показы кассовых блокбастеров до того, как они выходят в широкий прокат.

Предпремьерный показ фильма Роберта Земекиса «Ведьмы» (12+) с рекордным рейтингом ожидания 99% пройдет 28 октября в кинотеатре «Киномакс». Картина объединила в себе несколько жанров: тут вам и фэнтези, и комедия, и детектив, и приключения — идеальный микс для семейного просмотра.

По сюжету мальчик переезжает к своей бабушке в сельский городок в Алабаме и сталкивается с обманчиво обаятельными и дьявольски коварными ведьмами. Конечно, бабушка предупреждала его об их хитрости, но у Величайшей Самой Главной Ведьмы свои злодейские планы…

Кинолента пестрит топовыми голливудскими звездами: в роли Главной Ведьмы блистает оскароносная Энн Хэтэуэй, её коллегами стали Октавия Спенсер и Стэнли Туччи.

«Европа Плюс» подарит слушателям лимитированное количество пригласительных на предпремьеру фильма! Играйте в «КиноКайф» на «Европе Плюс» с 19 по 28 октября и смотрите «Ведьмы» самыми первыми!

Возрастное ограничение для радио и мероприятия 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем