Развлечения Тюменцы прошли кастинг в шоу «Минута славы», сделав эффектный трюк на турнике

Тюменцы прошли кастинг в шоу «Минута славы», сделав эффектный трюк на турнике

Продюсеры сами пригласили их в гонку за 3 миллиона, увидев, что они творят в TikTok

Спортсмены покажут свои трюки в эфире известного шоу

Тюменских тиктокеров заметили продюсеры известного шоу «Минута славы» на федеральном канале. Речь идет о фитоняшке Полине Вербицкой и спортсмене Сергее Мехнине. Они сняли ролик с эффектными трюками на турнике, чем поразили создателей развлекательной программы. В результате обоих тюменцев пригласили на кастинг, а позже и съемки шоу.

— Всему виной TikTok. Мы с Сережей снимали видео, где делали шаги на турнике (трюк с имитацией шагов в воздухе. — Прим. ред.) под какую-то веселую музыку. Видео набрало больше миллиона просмотров. Его увидели, видимо, и менеджеры шоу. Они написали мне, а я уже пригласила Сережу. Шучу! — рассказала Полина Вербицкая. — Если честно, то я не жду от этого проекта ничего. Все эти телевизионные шоу для меня — это больше опыт. Опыт работы с людьми, на телевидении, в большой компании и так далее.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В итоге тюменские тиктокеры приняли приглашение и отправились в Москву на кастинг. После нескольких часов ожиданий своей очереди на первое показательное выступление они вернулись домой. А уже спустя пару дней им сообщили, что их выбрали для съемки одного из выпусков.

Трюк, который поразил создателей шоу, спортсмены показывают часто в своих соцсетях.

Тюменцы рассказали, что, скорее всего, съемка шоу с их участием состоится в конце октября.

В программе «Минута славы» участники борются за три миллиона рублей. Как правило, на шоу съезжаются самые удивительные люди со всей страны.

Полина Вербицкая не первый раз участвует в телепроектах. До этого эффектная тюменка боролась за звание «русского ниндзя» и пять миллионов рублей на Первом канале. А также снималась в романтическом шоу с холостяком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем