Развлечения Папа пропал, а мама умерла: про школьницу из Тобольска рассказали в телешоу

Папа пропал, а мама умерла: про школьницу из Тобольска рассказали в телешоу

Александру Шевелеву покажут на сцене песенного конкурса «Ты супер!»

17-летняя школьница рискнула поучаствовать в телевизионном проекте

Школьница из Тобольска принимает участие в телешоу «Ты супер!» на НТВ. Четвертый сезон песенного конкурса подразумевает участие в нем детей, оставшихся без родителей. Наша землячка 17-летняя Александра Шевелева тоже с непростой судьбой.

— Мама Саши умерла в 2012 году после длительной болезни, а отца признали без вести пропавшим. Сейчас Саша живёт с бывшей женой отца. Девушка добрая, вежливая и очень общительная, увлекается рисованием, волейболом, баскетболом и лёгкой атлетикой. Главная мечта Саши — прыжок с парашютом, — рассказали представители шоу.

Серии, в которых страна может увидеть с голубых экранов талантливую девочку из Тобольска, выйдут уже в сентябре. Всего в проекте примут участие 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдавии, Азербайджана и Эстонии. Детям, которые попали в это шоу, помогают не только с творческой карьерой, но и с поиском родителей. На сайте программы говорится, что некоторые участники обрели новые семьи.

Ранее в другом телешоу «Голос. Дети» принимал участие 13-летний Ислам Балкоев из Тюмени. Мальчик выступил с композицией Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So и успешно прошел слепые прослушивания. Ислам Балкоев попал в команду Валерия Меладзе, который стал новым членом жюри в шестом сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем