Развлечения Новый год — 2021 обзор Нырять в бассейн с минералкой и веселиться в «Икарусе»: где в Тюмени отметить Новый год

Нырять в бассейн с минералкой и веселиться в «Икарусе»: где в Тюмени отметить Новый год

Делимся вариантами на разный вкус и бюджет. Выбирайте

Хотя кажется, что до главной ночи года еще очень далеко, свободные места в гастрономических заведениях и на базах отдыха разлетаются, как горячие пирожки

Меньше 100 дней осталось до главного праздника в году — с боем курантов, мандаринами, салютами и традиционной речью президента на федеральном телеканале. И если отмечать праздник дома с тазиком оливье — это не про вас, стоит начать подыскивать варианты уже сейчас. Например, забронировать домик на базе отдыха или столик в кафе/баре/ресторане. Мы нашли за вас 10 отличных вариантов, осталось только выбрать.

  1. DJ у бассейна
  2. Алиса в стране чудес
  3. Путешествие в Лукоморье
  4. Дотянуться до звезд
  5. Вдали от городской суеты
  6. Тусовка в «Икарусе»
  7. Танцы у высокой ёлки
  8. Что будет дальше? Ночь в YouTube-формате
  9. Слава Богу, Новый год!
  10. Шоу должно продолжаться
1

DJ у бассейна

Для любителей необычного отдыха отлично подойдет вечеринка на базе отдыха «Верхний Бор». Расклад такой: к десяти часам вечера 31 декабря приезжаете сюда. Спустя полчаса начнется шоу с ведущим, артистами, диджеем, Дедом Морозом и Снегурочкой. Искупаться в горячих источниках? Конечно, можно! В пять утра праздничная программа закончится, предусмотрен трансфер в город.

Когда: 31 декабря — 1 января.

Стоимость: без размещения в номерном фонде — 3700–3900 рублей/чел. (без спиртного; можно принести с собой); с размещением в номерах и коттеджах — по запросу.

Адрес: 11-й км Салаирского тракта, 1.

Контакты: 38–35–53.

2

Алиса в стране чудес

Всех, кто верит в чудо и волшебство, легендарный замок Green House приглашает на корпоративы. Встретить Новый год вкусно и душевно вам предлагают в стиле кэрроловской Алисы. Для этого организаторы приготовили фотозоны, шеф-повар разработал специальное праздничное меню. Обязательно будут шоу-номера, живой вокал и крутые ведущие.

Когда: 18–30 декабря; 31 декабря — праздник в средневековом замке (цена по запросу).

Стоимость: от 4500 рублей/чел.

Адрес: улица Николая Федорова, 9.

Контакты: 38–53–85.

3

Путешествие в Лукоморье

Аренда коттеджа — идеальный вариант для тех, кто планирует встретить Новый год громко, шумно и весело — в кругу семьи или компании друзей. Представьте только: в красивом деревянном доме уютно и тепло, а за окном — настоящая зимняя сказка с пушистыми сугробами, беседкой и звездным небом. После прогулки можно попариться в бане или сауне: там есть парная, комната отдыха, душевые. Бонус: праздничное убранство и новогодняя елка — в каждом коттедже.

Когда: 31 декабря — 2 января.

Стоимость: от 15 000 рублей/до 10 человек + 10 000 рублей = залог (возвращается при выезде).

Адрес: поселок Боровский, ул.Трактовая, 52.

Контакты: 70–02–08.

4

Дотянуться до звезд

Влюбленным в астрономию (и просто ценителям прекрасного) предлагаем отправиться в первый в России арт-коттедж «Обсерватория». Здесь есть смотровая башня, обсерватория, карты созвездий и номера-капсулы. Хотите любоваться звездами, галактиками и туманностями? Вам запросто вынесут профессиональный телескоп. В домах есть мангальная зона со всех необходимым, на улице — горячие источники. Просто космос!

Когда: 30, 31 декабря, 1 января.

Стоимость: от 18 до 35 тысяч рублей/сутки — аренда дома целиком.

Адрес: Решетникова-2, улица Коралловая, 1.

Контакты: 58–55–01.

5

Вдали от городской суеты

В деревне Якуши под Тюменью находится экопарк «Удача», который несколько лет назад приезжала открывать певица и телеведущая Ольга Бузова. На территории есть домики класса «люкс», ночной клуб, кинотеатр, термальный бассейн, баня-чан, сауны и беседки. В Новый год арендовать домик можно минимум на двое суток, за отдельную плату посетить банкет.

Когда: 31 декабря — 2 января.

Стоимость: двойной тариф к стоимости аренды в выходные дни = (базовый тариф +30%)*2; в среднем — от 60 тысяч/сутки.

Адрес: деревня Якуши, переулок Папанина, 19.

Контакты: 53–33–63.

6

Тусовка в «Икарусе»

Центр «Гнездо» находится на берегу озера в 20 километрах от Тюмени. Домиков несколько, и каждый из них уникален. Например, можно пожить в «Икарусе» (максимум на 10 человек), переоборудованном в уютное пространство с большой кроватью и теплой печкой. Еще там есть мини-кухня со всем необходимым, на улице — мангальная зона, баня и туалет.

Когда: 30, 31 декабря.

Стоимость: по запросу, повышенный тариф.

Адрес: 18-й километр Червишевского тракта (ориентир — детский лагерь «Алые паруса»).

Контакты: 50–06–99.

7

Танцы у высокой ёлки

Встретить Новый год приглашает и спа-отель «Лагуна». Организаторы обещают, что будут профессиональные артисты с эксклюзивной шоу-программой, Дед Мороз со Снегурочкой и подарки. В праздничном меню — горячие и холодные закуски, салаты, вторые блюда и горячительные напитки. И всё это — в черте города (можно без проблем после торжества добраться домой).

Когда: 31 декабря.

Стоимость: 4800 рублей — взрослые, 2300 — дети и подростки до 12 лет.

Адрес: улица Молодежная, 80/9;

Контакты: +7 909 738–26–73.

8

Что будет дальше? Ночь в YouTube-формате

В ресторане-баре «Мохито» вместе с ведущими вы попытаетесь понять, что будет дальше. Если вы мечтаете стать участником популярных шоу на YouTube и TV, то в новогоднюю ночь ваша мечта осуществится. Для этого заведение пригласило лучших артистов и Снегурочку, чтобы вы сняли топовые видосы на память. За праздничное меню отвечает шеф-повар. Обещает, что всё будет о-о-о-очень вкусно.

Когда: 31 декабря.

Стоимость: от 3500 рублей (место за столиком), от 1000 рублей (место у бара, за вход); после 00:00 — 1000 рублей (вход).

Адрес: улица Кирова, 40;

Контакты: 73–16–15.

9

Слава Богу, Новый год!

Самый первый караоке-клуб в Тюмени «Артишок» приглашает проводить 2020 год шумно и весело. Сбросить «корону», кружиться в хороводе, попросить у Деда Мороза новенький айфон и отдыхать до самого утра так, чтобы на следующий день было немножко стыдно. Если вы к тому же обожаете петь (уметь необязательно), то это идеальный вариант.

Когда: 31 декабря.

Стоимость: от 4500 рублей (программа + депозит на блюда и напитки); после 00:00 — 1000 рублей (вход).

Адрес: улица Ленина, 4.

Контакты: 45–12–46.

10

Шоу должно продолжаться

В бесконечно красивом караоке-клубе «Шаляпин» вас ждет новогодняя программа Show must go on. Если вы не сторонник домашних посиделок у голубых экранов с тазиком оливье — то это именно то, что вам нужно. Будет шумно, весело и пьяно. Ну а как вы хотели, Новый год все-таки! И, да, если захочется спеть — пожалуйста. Звучать будете как знаменитость на сольном концерте.

Когда: 31 декабря.

Стоимость: от 5000 рублей (программа + депозит на блюда и напитки); после 00:00 — 1000 рублей (вход).

Адрес: улица Кирова, 40.

Контакты:+7 932 475–80–31.

Уже придумали, как будете встречать Новый год?

Да. Дома, с близкими
Скорее всего, отправлюсь с друзьями в кафе/бар/ресторан
Очень хочу отметить праздник за городом, на базе отдыха
На горнолыжной базе. Пока выбираю на какой
Уеду на курорт, где тепло и хорошо
Честно, пока не знаю. Время еще есть
Никак не буду. Не люблю этот праздник
На работе
В смысле скоро Новый год?

Если вы знаете о хорошей локации, которой еще нет в этом обзоре — сообщите нам. Отправляйте письма на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru или сообщения в наше официальное сообщество в VK. Спасибо!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем