Развлечения Певица Виктория Дайнеко выступила на дне рождения тюменского блогера

Певица Виктория Дайнеко выступила на дне рождения тюменского блогера

Частная вечеринка прошла в загородном клубе

После концерта виновник торжества подарил певице букет роз

В Тюмень прилетала певица Виктория Дайнеко. Девушка выступала на частной вечеринке — дне рождения Instagram-блогера Hotarsh. Торжество прошло в загородном клубе в деревне Якуши в пятницу, 28 августа.

— Я долго выбирал, кого пригласить на мое мероприятие, но выбор Виктории был очевиден. Ее песни — это время моей юности — золотое время для каждого. И я знал, что весь зал будет петь эти песни с ней. Виктория оказалась простой, общительной и мегапозитивной. Я был удивлен, от российских звезд обычно этого не ждешь, — рассказал блогер Hotarsh.

По словам тюменца, изначально на праздник хотели пригласить Наталью Орейро, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в эти планы.

Сама Виктория Дайнеко успела прогуляться по Тюмени.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На днях Тюмень посетила Анжелика Варум. Она вместе с группой «Фоенетика» выступила на частной вечеринке, закончившейся помпезным салютом.

На прошедших новогодних корпоративах одной из самых статусных звезд на «утренниках» для взрослых стал Сергей Светлаков. А в январе на дне рождения тюменского олигарха выступали Жанна Прохорихина и Кай Метов.

В 2018 году мама Олега Тинькова отмечала 80-летний юбилей в Тюмени, а в 2017 году сам миллиардер праздновал 50-летие в одном из тюменских ресторанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем