Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменка стала звездой, случайно попав в клип известных музыкантов

Видео, где засветилась девушка, набрало уже больше 11 миллионов просмотров на YouTube

Девушка в неофициальном клипе под песню группы The Weeknd предстала в образе капитана 

Поделиться

Тюменская танцовщица стала звездой YouTube после того, как ее старый ролик перемонтировали и выложили в интернете. Девушка и сама не сразу заметила, как ее начали узнавать интернет-пользователи. Сейчас клип, в котором тюменка не по своей воле стала главной героиней, собрал уже больше одиннадцати миллионов просмотров. Вот что об этой истории рассказывает сама девушка.

— Пару лет назад я снималась в ролике для World of Warships, где мне досталась главная роль капитанши. И вот спустя некоторое время некий человек на YouTube создал альтернативный музыкальный клип для какой-то, видимо, очень известной группы, вставив кусками видеоряд из нашего ролика. И понеслась... Видео уже набрало более десятка миллиона просмотров. Мой Instagram стабильно лайкается, а директ заваливается письмами от разных мужчин, — пишет в своих соцсетях Алена Фролочкина.

В этом клипе, собранном из разных видео, тюменка танцует на палубе в белом костюме капитана и с ярко-красной помадой. В ролике хорошо просматривается любовная сюжетная линия. Впрочем, смотрите сами. Ролик был выложен несколько месяцев назад, но секрет своей внезапной популярности девушка узнала только на днях.

Алена Фролочкина участвовала в проекте «Танцы» на ТНТ. В разгар пандемии мы провели с тюменкой интервью в прямом эфире. Тогда же мы и узнали, что девушка закрутила роман со звездой сериала «Интерны».

  • ЛАЙК19
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter