Развлечения Команда телеканала «Пятница» посетила Тюмень ради съемок свадебного шоу

Команда телеканала «Пятница» посетила Тюмень ради съемок свадебного шоу

Молодоженов не испугали ни пандемия, ни большое количество камер

Свадьбу пары покажут на развлекательном канале

Молодожены из Тюмени приняли участие в съемках шоу «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница». Речь идет о Ксении Штэп и Валентине Дееве, вступивших в брак 11 июля. Команда популярной программы специально прилетела в наш город, чтобы сделать новую серию. Выпуск запланирован на сентябрь.

— Мы решили поучаствовать ради интереса, посмотреть на шоу изнутри. Я смотрю и люблю «Четыре свадьбы». Но новость о том, что мы прошли кастинг, стала для нас неожиданной. Я была сильно удивлена, когда раздался звонок с канала, — рассказала 72.RU Ксения Штэп. — Сначала мы гостям не говорили, что на свадьбу приедет съемочная команда. Боялись, что все будут стесняться большого количества камер и не смогут нормально отдохнуть. Но потом решили всех морально подготовить. И стали всем потихоньку рассказывать. Все отреагировали адекватно. Кто-то был сильно удивлен, кто-то рад. Никто не реагировал негативно.

Свадьбу снимали за городом

Главный приз шоу «Четыре свадьбы» — медовый месяц. Ради него невесты и женихи готовы соревноваться в креативности. В одном выпуске принимают участие сразу четыре пары молодоженов. Все они по очереди посещают настоящие свадьбы друг друга. А после с помощью голосования определяют победителя. В программе уже принимали участие тюменцы. Почитайте, что о съемках рассказывают наши земляки. Кстати, этим героям пришлось ждать выпуска серии со своим участием целый год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем