Развлечения «Он танцует как бог»: певец NILETTO, родившийся в Тюменской области, вместе с Zivert побывал у Урганта (видео)

«Он танцует как бог»: певец NILETTO, родившийся в Тюменской области, вместе с Zivert побывал у Урганта (видео)

Программа вышла в эфир накануне вечером, 4 июня, на Первом канале. Певцы исполнили музыкальный номер

Певцы Zivert и NILETTO исполнили музыкальный номер под названием Fly 2

В гостях у ведущего программы «Вечерний Ургант» накануне были певица Zivert и музыкальный исполнитель NILETTO (Данил Прытков), который родился в Тюменской области. Во время шоу Zivert с певцом из Тюмени исполнили музыкальный номер. Этот эфир вышел на Первом канале в четверг, 4 июня. Рассказываем и показываем, что интересного было на шоу.

Во время беседы с Иваном Ургантом певица Zivert рассказала о своей карьере стюардессы и авиадебоширах, звёздных пассажирах и своих любимых музыкантах, дуэтах с Филиппом Киркоровым и NILETTO.

— NILETTO — замечательный парень. И у вас замечательный дуэт произошел, сейчас у нас будете петь эту песню? Вы близко знакомы, снимали вместе клип, вместе танцевали, у вас была замечательная прическа, на NILETTO была его обычная. У меня к вам предложение. Сможете ли вы проверить себя, насколько хорошо вы сможете понять и найти NILETTO среди таких же, как и он? Мы попросили NILETTO самого и четырех сотрудников нашей программы, которые являются его большими поклонниками, выйти перед вами и станцевать. NILETTO будет танцевать максимально плохо, иначе вы найдете его сразу, он танцует как бог, — сказал Иван Ургант.

Смотрите, как это было, и пишите, понравилась ли вам такая игра, в комментариях.

Видео: «Вечерний Ургант» / YouТube.com

А здесь вы можете посмотреть свежий выпуск шоу полностью.

Российский певец получил широкую популярность после участия в проекте «Песни». Сейчас о 28-летнем тюменце знают все, кто слышал песню «Любимка». За время своей карьеры NILETTO уже успел выпустить пять мини-альбомов. Ранее мы писали, что этот популярный исполнитель впервые поделился в социальных сетях семейной фотографией. Музыкант поздравил с днём рождения свою маму, которая живёт в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем