Развлечения Детсадовец из Тюмени борется за звание «Самого красивого мальчика России»

Детсадовец из Тюмени борется за звание «Самого красивого мальчика России»

Имя победителя объявят в июле

Глебу всего пять лет. Его родители уверены, что их сын сможет победить

Пятилетний Глеб из Тюмени участвует в детском конкурсе «Самый красивый мальчик России». Родители ребенка уже выслали фото сына на суд жюри и ждут решения. Победитель не только удостоится официального звания, но и получит денежный приз.

— Наш мальчик очень красивый, поэтому, когда я увидела конкурс, мы не раздумывая решили принять в нем участие, — призналась 72.RU мама Глеба Майорова. — До этого думала над тем, чтобы отдать ребенка в модельное агентство. Но он слишком активный.

По условиям конкурса сначала родители высылают самые удачные кадры своих сыновей, а затем на сайте запускается народное голосование. Ближе к финалу к отбору участников подключается комиссия. Последнее слово, несмотря на количество голосов, остается за ней.

В Тюмени рождается достаточно много красивых детей. Почитайте, например, про восьмилетнюю модель, которая представляла Россию на Неделе моды в России (эта девочка официально считается одной из самых красивых в стране). В прошлом году другой ребенок из Тюмени стал «Юной топ-моделью России». Победа в этом конкурсе может стать хорошим стартом в карьере четырехлетней модели.

Маленькие модели из Тюмени уже не первый раз поражают своим профессионализмом. Так, например, недавно сразу десять детей приняли участие в модном показе на Moscow Fashion Week, где выступали наравне со взрослыми манекенщицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем