Город Развлечения Пройти тест на любовь, сделать коллаж или распечатать кадр из видео — всё про фишки Instax mini Link

Пройти тест на любовь, сделать коллаж или распечатать кадр из видео — всё про фишки Instax mini Link

Принтер моментальной печати уже успел покорить миллионы людей

Такие фокусы способен выделывать только Instax

Многие уже слышали об Instax, а кто-то даже его испытывал в деле. Но если вы по каким-то причинам пропустили эту новинку — рассказываем. С помощью принтеров Instax можно делиться отличным настроением и запоминающимися моментами со всеми желающими! Уникальные технологии обработки фотографий позволяют добиться цветопередачи, максимально близкой к естественной, и превосходного конечного результата.

Со скоростью печати около 12 секунд на снимок и возможностью непрерывной печати около 100 фотографий производительность этого принтера является одной из лучших в линейке принтеров! Дополнительные функции, такие как печать видеокадров и печать совместных снимков с друзьями, делают этот принтер гаджетом, от которого невозможно отказаться.

Печать с телефона. Мобильные принтеры Instax быстро стали популярным девайсом среди молодых людей, ведь небольшой гаджет моментально распечатывает фотографии из социальных сетей и может редактировать их благодаря мобильному приложению.

Печать из видео. Это единственный в своем роде мобильный принтер, который умеет печатать кадры из видео. Достаточно выбрать самый лучший момент и нажать на кнопку печати.

Режим Party print. Благодаря необычной функции к Instax mini Link могут одновременно подключиться до пяти человек и распечатать совмещенную фотографию. Каждый может выбрать собственный снимок для печати. А, чтобы удивить друзей, можно использовать опцию Surprise, позволяющую увидеть готовый результат только на проявившемся изображении.

Использование телефона вместо камеры. Смартфон можно подключить к Fujifilm Instax mini Link с помощью специального приложения и использовать в качестве фотокамеры. Поймали удачный момент? Для получения красивой фотокарточки достаточно нажать кнопку печати. А чтобы сделать процесс съемки более удобным, можно использовать управление движением. Например, для работы с зумом нужно наклонить принтер вперед или назад.

Тест на совместимость. Instax расскажет по фото, подходит ли пара друг другу или нет. Все, что требуется, — сделать совместный снимок и воспользоваться функцией «Пройти тест». Пользователям предлагается пройти небольшой опрос. А готовый результат теста можно увидеть на распечатанном изображении.

Печать коллажей. Принтер Instax mini Link позволяет печатать оригинальные коллажи и использовать для украшения снимков красивые рамки.

Международные эксперты премий Red Dot Design Award и iF Design Award неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования. Instax mini Link уже получил награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.

Еще больше подробностей здесь:

Телефон горячей линии 8 800 551–01–80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем