Развлечения «Зрители разорвут нас в клочья»: наставники шоу «Голос. Дети» не повернулись к вокалисту из Ишима

«Зрители разорвут нас в клочья»: наставники шоу «Голос. Дети» не повернулись к вокалисту из Ишима

11-летний Матвей Гилёв покорил зал и телезрителей, но не прошел во второй этап

Организаторы проекта объяснили решение наставников тем, что в командах осталось уже совсем немного мест и все ждали каких-то очень-очень особенных участников

В недавнем выпуске шоу «Голос. Дети» показали выступление 11-летнего вокалиста из Ишима. Матвей Гилёв исполнил известную и песню группы «Ария» под названием «Штиль». Зрители, присутствовавшие в зале, оценили его талант, но пройти во второй тур музыкального конкурса это не помогло. Никто из наставников проекта не повернулся к участнику слепого прослушивания из Тюменской области.

— Мне очень все понравилось от начала до конца, но я просто не могу представить, чем я могу быть вам полезен в вашем выборе манеры исполнения и музыкальном вкусе. Мне правда очень понравилось — очень сильное наполнение и сильное мелодическое чувство во всем этом. Я уверен, что зрители, которые в нашей стране очень любят эту музыку и эту песню просто разорвут нас в клочья, — признался после выступления тюменского участника Василий Вакуленко (Баста), наставник проекта «Голос. Дети».

Ранее в шоу «Голос. Дети» принимал участие 13-летний Ислам Балкоев из Тюмени. Мальчик выступил с композицией Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So и успешно прошел слепые прослушивания. Ислам Балкоев попал в команду Валерия Меладзе, который стал новым членом жюри в шестом сезоне. Смотрите, как это было, в нашем прошлом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем