Развлечения Организаторы отменили апрельский концерт Наталии Орейро в Тюмени. Почему

Организаторы отменили апрельский концерт Наталии Орейро в Тюмени. Почему

«Дикий ангел» выступит в нашем городе осенью этого года (но это не точно)

Помимо Тюмени, отменились концерты Орейро в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Самаре, Краснодаре и других городах России

Организаторы отменили концертный тур Наталии Орейро по России. Об этом они официально заявили сегодня, 2 марта. Планировалось, что в марте и апреле этого года артистка выступит более чем в 15 городах нашей страны. В списке концертных площадок, где «дикий ангел» так и не выступит, есть и Тюменская филармония.

— В связи с проблемами, не имеющими никакого отношения к Наталии Орейро и ее команде, концерты тура «20 лет вместе» не состоятся. Мы вынуждены перенести проведение концерта в Тюмени, запланированного на 5 апреля. В ближайшее время мы сообщим о новой дате, — сообщили организаторы турне артистки в России.

Отмену концерта Орейро в нашем городе объясняют «техническими проблемами со стороны партнеров». Но Орейро всё же приедет в Тюмень позже, ориентировочно — в ноябре-декабре этого года.

За билет на концерт Наталии Орейро в Тюмени просили от 2500 до 7000 рублей. Её выступление (исходя из вместимости площадки) могли бы посетить максимум 1229 человек.

В Перми Наталия Орейро успела выступить, там она была в 2019 году

Билеты будут действовать на новые даты, но при желании можно оформить возврат потраченных на них денег. Вернуть билеты можно в период с 15 марта по 15 июня. Подробная информация вскоре появится на официальных сайтах.

Чьи еще концерты отменяли в Тюмени


В октябре 2018 года не состоялся концерт рэпера Мота. Больше месяца тюменцы пытались связаться с организаторами, но безуспешно. Без малого год спустя некоторым удалось вернуть деньги, но не без помощи суда и Роспотребнадзора.

К слову, жителям нашего города катастрофически не везет с концертами артистов лейбла Black Star. В 2017 году концерт Тимати тоже отменили, а покупателям билетов до сих пор не удалось вернуть свои деньги. Позже оказалось, что организатор этого выступления не в первый раз обманывает людей.

Концерт группы Limp Bizkit, который должен был состояться в тюменском Дворце спорта, переносили в Челябинск. Представители музыкантов объяснили этот шаг просто и честно: в Тюмени нет подходящей для выступления площадки.

Бывало ли у вас такое, что выступление вашей любимой группы или исполнителя отменяли заранее или в последний момент? На чей концерт вы из-за этого не попали? Расскажите нам об этом, написав на почту редакции 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем