Развлечения Настя теперь не Малютина, а Олегина

Настя теперь не Малютина, а Олегина

«Живые» золотые статуи, платья в пол, звуки саксофона, вспышки фотокамер, репортеры – премия вручения «Оскар» победителям проекта «Свадьба года» Анастасии и Олега Уколовых началась в ресторане «Калинка» с традиционной для любой голливудской премии красной ковровой дорожки. Друзья жениха в строгих костюмах с красными галстуками-бабочками, подружки невесты в длинных красных платьях, организаторы и гости – никто не прошел мимо съемочной группы 72.ru.

Регистрация Насти и Олега была запланирована на 17:00, и к этому времени все 80 гостей заполнили один из залов ресторана «Калинка». К намеченному часу волнение стало нарастать. Гости все чаще поглядывали на вход в ресторан, однако молодые не появлялись.

Неожиданно в зал «ворвался» Олег и, пританцовывая, прошел к импровизированному алтарю. Задор жениха сразу задал настрой всему предстоящему торжеству: мероприятие хоть и официальное – свадьба, да еще и в стиле настоящих голливудских звезд, – но отнюдь не помпезное, ведь главные герои – ребята молодые и творческие. «Мы безумно любим драйв и веселье. Мы хотим, чтобы на нашей свадьбе все по-настоящему отдыхали и получали только положительные эмоции», – не раз повторяли Настя и Олег при подготовке к свадьбе.

Следующей на красной ковровой дорожее появилась Настя под руку с папой – Владимиром Александровичем Малютиным. Он передал дочь Олегу – и ведущая праздничных торжеств Татьяна Шацких начала церемонию регистрации. На глазах у 80 человек Настя и Олег скрепили свой союз кольцами и ознаменовали начало новой жизни нежным поцелуем. После завершения церемонии гости торжества отправились на фуршет, который проходил на свежем воздухе возле фонтана у торгового центра.

Когда гости заняли свои места за столами в круглом зале ресторана «Калинка», ведущий свадьбы Алекс Арсеньев торжественно объявил о начале банкета. Танго от молодоженов, зажигательные танцы от театра танца VICTORY, песни популярной вокалистки Юлии Семенюты, конкурсы от Алекса Арсеньева – праздничные номера с легкостью чередовались с поздравлениями родственников и друзей молодой семьи Уколовых. Олег уже несколько лет играет в КВН, и его товарищи по команде «Тип и мы» давно превратились из коллег в членов семьи жениха. На свадьбу команда прибыла почти в полном составе.

Конечно, ребята не могли оставить важное для Олега событие без оригинального веселого номера. Молча один за другим они выходили в зал. Все мысли и эмоции друзей были написаны на больших листах бумаги. Каждый выход срывал аплодисменты и вызывал смех у гостей торжества. «Настя теперь не Малютина, а Олегина!» – одна из надписей даже стала неким девизом вечера.

Родственники молодых подошли к поздравлению не только с юмором, но и танцами. Между криками «горько!», танцами и конкурсами гостей и молодоженов радовал дуэт «Васаби Джем», иллюзионист Александр Яблочков, Антон Коновальцев, виртуозно жонглирующий ингредиентами праздничных коктейлей, и другие артисты.

В одном из залов ресторана для гостей вечера работала фотокабина, где в причудливых образах каждый мог оставить снимок-напоминание о «Свадьбе года – 2013». Шоколадный фонтан от Chocolate De`Luxe еще больше повышал настроение собравшихся. А альбом новобрачных к концу вечера стал совсем толстым от поздравлений. Под финал торжества в зале появился торт, который был изготовлен специально для Насти и Олега пекарней-кондитерской «Буше».

«Настя и Олег полностью освободили нас от хлопот и подготовки праздника. Мы даже удивлены, что нам не пришлось заботиться об этом, – делятся родители Насти и Олега. – Мы очень рады, что существуют такие проекты, как «Свадьба года». Это прекрасная возможность для молодых пар осуществить свою мечту и организовать отличное торжество в честь новой семьи».

«У нас получилась настоящая оскароносная свадьба. Стилистика выдержана, гости довольны, никаких накладок не произошло. Теперь Настя и Олег – настоящая семья Уколовых», – рассказывает организатор свадеб мастерской праздников «Простое решение» Ирина Желтова.

«Мы не думали, что свадьба пройдет настолько здорово! – делятся впечатлениями Анастасия и Олег Уколовы. – Гости делятся впечатлениями, все довольны, мы очень рады. Оказывается, свадьба может быть идеальной».

Сайт 72.ru выражает благодарность официальным спонсорам и партнерам проекта, а также:

  • ведущей праздничных торжеств Татьяне Шацких; тел.: 8-905-822-8996;

  • саксофонисту Сэмми Джи; тел.: 8-922-070-8331;

  • Chocolate De`Luxe; тел.: 70-71-72, 70-71-70;

  • театру анимации «АЛЬТЕР-ЭГО»;

  • Сергею Сысоеву – за предоставленную мобильную фотокабинку; тел.: 8-922-047-3969;

  • Антону Коновальцеву – за артистический номер «Бармен-шоу»; тел.: 8922-266-5040;

  • певице Юлиане Семенюте; тел.: 8-922-262-0983;

  • дуэт «Васаби Джем» (труба, гитара); тел.: 8-912-393--0990;

  • иллюзионисту Александру Яблочкову; тел.: 8-922-262-82-52;

  • Bar Service; тел.: +7(3452) 50-22-78, 8-9222-611-621.




Организатор





Партнеры






Официальный спонсор






Спонсоры





















Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Николая НИКИЧЕНКО, Дениса ФИЛИППОВА, монтаж Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем