Развлечения Тюменцы смогут попасть на премьеру фильма «Джентльмены» бесплатно

Тюменцы смогут попасть на премьеру фильма «Джентльмены» бесплатно

Нужно лишь поучаствовать в простом розыгрыше

В кинозале будет над чем посмеяться

13 февраля Россия увидит новую ленту Гая Ричи, режиссера, который умеет удивлять. «Джентльмены» (18+) придутся по вкусу всем, кто не любит тривиальные сюжеты и простые диалоги. Остроумие, дерзость, смелость — козыри главного героя и характер нового фильма.

Если вы приходите в восторг от каждого фильма британского режиссера, розыгрыш от кинотеатра «Киномакс» — для вас! Вы сможете стать первым, кто оценит эту картину за два дня раньше официальной премьеры в нашей стране.

Для участия надо:

10 февраля 2020 года организатор случайным образом выберет двух победителей, которым подарит по одному пригласительному на двоих. Начало показа запланировано на 11 февраля в 20:00.

О чем кино

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свои уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев…

* О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно узнать по адресу: г. Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 1а (ТРЦ «Кристалл»), второй этаж, кинотеатр «Киномакс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем