Развлечения Уик-энд в «Кулига-Парке»: всем влюбленным сделают крутые скидки на отдых и раздадут подарки

Уик-энд в «Кулига-Парке»: всем влюбленным сделают крутые скидки на отдых и раздадут подарки

Здесь готовят праздник в лучшем романтическом антураже

Удивить любимого человека совсем не сложно

Когда вокруг бушует коронавирус, хочется отправиться в уединенное место где-нибудь на природе. Тем более стоит сделать это в День влюбленных, чтобы побыть наедине со своей половинкой.

Подходящее место для романтического уик-энда — база отдыха «Кулига-Парк». Здесь уже подготовили специальные подарки для всех влюбленных на 14 февраля.

Прежде всего это 14% скидки на проживание. 14 февраля все пары при заселении в гостиничные номера получат приятный бонус в виде игристого напитка и сладостей от кондитерской Pastel. Если пара заселится на двое и более суток — скидка составит 30%.

Все заселившиеся в «Кулига-Парк» 14 февраля получат два ски-пасса со скидкой 50% на аренду снаряжения, подъемник и все аттракционы.

Ну и, конечно, романтика. Вы встретите Купидона на склонах «Кулига-Парка», и он выстрелит в вас своими стрелами, за которые можно получить подарки, а вечером за ужином в ресторане будут играть зажигательные испанские гитары.

Сохранить память о проведенном в «Кулига-Парке» Дне всех влюбленных вам помогут несколько сногсшибательных фотозон. Никто не уйдет без фоток!

Влюблены? Приезжайте 14 февраля в «Кулига-Парк».

Подробнее по телефону (3452) 562-080 или в директе у Instagram.com/kuligapark;
Kuliga-park.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем