Развлечения Семья тусовщиков из Тюмени прославилась на всю страну, создав вирусное объявление с динозавром

Семья тусовщиков из Тюмени прославилась на всю страну, создав вирусное объявление с динозавром

Рассказываем, как бывший фельдшер, переодевшись в рептилию, стал интернет-знаменитостью

Мы раскрыли авторов вирусного объявления про сдачу квартиры, где на фотографиях был динозавр

Снимки этого динозавра разлетелись по интернету и сделали квартиру в одном из тюменских домов известной на всю страну. Наши земляки хотели лишь побыстрее сдать в аренду свою жилплощадь, но стали мемами в крупнейших сообществах социальных сетей. Мы отыскали этих тюменцев и выяснили, кто же скрывается под костюмом.

Оказалось, что эта квартира принадлежит обычной семье, где глава — бывший фельдшер скорой, а его вторая половина — сотрудница СМИ. Супружеская пара — настоящие тусовщики, которые почти не пропускают музыкальные фестивали и концерты. С чувством юмора у них, как выяснилось, тоже всё в порядке. Динозавр в доме тюменцев появился неслучайно. Это подарок на день рождения.

В костюме прячется бывший медик. Сначала он позировал профессиональному фотографу, а потом решил подурачиться с женой и повторил съемку

— Костюм подарили мужу пару лет назад, он мечтал о надувном костюме ти-рекса. И наш дружище Палыч (так мы его называем) неожиданно его вручил. Это был фурор! Если спросить мужа, какой самый лучший подарок за всю жизнь он получал, тот не раздумывая ответит — Скудринозавр (именно такое имя дали динозавру тюменцы. — Прим. ред.), — рассказала 72.RU Анна Деречинникова. — Ти-рекс пережил уже тысячу приключений и объездил почти десяток городов. Посещал Ural Music Night, этнофестивали «Небо и Земля», «Абалакское поле», Folk Summer Fest — некоторые не по разу. Был с ног до головы в пылище, терял лапу (она отрывалась «с мясом»), ломал дыхательный аппарат (надувной механизм). Но большую часть времени сейчас он проводит в шкафу и под кроватью, правда, иногда помогает нам сдавать квартиру.

Идея устроить фотосессию рептилии появилась после того, как в интернете вирусно разошлись снимки с другим объявлением, где главным героем выступил медведь. Объявление разместил житель Москвы, который тоже старался поскорее сдать квартиру. Вот его успех и повторили наши земляки.

Такое объявление о сдаче «однушки» сразу привлекло внимание людей
Позже с сайта объявлений кто-то достал фотографии и распространил их в крупных пабликах

— Нам эта затея показалась забавной. Мы решили сделать снимки ради смеха. Никто же из нас не знал, что динозавра увидят и где-то ещё разместят, а вышло так, что теперь его тысячи людей видели, если не миллионы. Кстати, квартиру мы всё-таки сдали. Объявление получилось ярким, нам многие звонили и интересовались квартирой. Поэтому мы решили попробовать с помощью динозавра продать еще и велосипед, — рассказывает тюменка.

А вот и сами авторы идеи с динозавром. Александр Деречинников ушел из медицины и работает массажистом в спа-центре, а Анна Деречинникова — выпускающий редактор одного из местных изданий

Поэтому сейчас на интернет-досках объявлений можно найти и снимки динозавра на велосипеде. Тюменцы надеются так же быстро продать двухколесный транспорт, как это получилось со сдачей квартиры.

Это уже не первый случай, когда жители областной столицы становятся интернет-знаменитостями. До этого в Сети широко обсуждали фотографии сексапильной учительницы. Интернет-пользователи условно поделились на два лагеря: одни осуждали эффектную девушку за внешний вид, другие, напротив, поддержали ее. Правда, при выяснении, как тюменка с модельной внешностью попала в школу, оказалось, что она не преподает. Рассказываем, что это за история.

А еще ранее мы рассказывали про 17-летнего тюменца, который стал в интернете звездой, станцевав в костюме лисы.

Если вы тоже необычно продаете что-либо в Тюмени или ходите на работу/учебу/в гости в костюмах динозавров (или единорогов), пишите в редакцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем