Развлечения Новый год — 2020 Следим за открытием главной новогодней ёлки в Тюмени в прямом эфире

Следим за открытием главной новогодней ёлки в Тюмени в прямом эфире

Смотрите нашу трансляцию с места событий, если вы не смогли прийти на праздник лично

 Давайте посмотрим, как проходит этот предновогодний праздник, вместе!

В этот пятничный вечер, 20 декабря, в Тюмени состоялось официальное открытие главной ёлки. Мероприятие стартует в 18 часов на площади 400-летия и продлится два часа. В течение этого времени тюменцев и гостей города ждут праздничные гулянья. Пройдут они с фейерверком и вокально-танцевальным флешмобом.

— Тюменцы будут водить хоровод, — рассказали организаторы праздника. — В тестовом режиме будет также работать резиденция Деда Мороза. Торжественно её откроют на следующий день, 21 декабря, с 15:00 до 17:00. После открытия каждый день она будет работать с 15:00 до 19:00. Резиденция будет открыта до 14 января.

Если вам не удалось попасть лично на праздник и не получается сводить детей на открытие ёлки, не расстраивайтесь. Специально для вас мы покажем и расскажем, как проходит этот праздник в прямом эфире. Заходите в нашу группу во «ВКонтакте» и пишите комментарии под стримом.

К Новому году мы собрали всю информацию о предстоящих торжествах (кликнув сюда, вы найдете всю информацию о праздновании в этом году). Мы уже рассказывали, в какую сумму обойдётся провести новогоднюю ночь в арендованном коттедже, приедет ли в Тюмень караван Coca-Cola, рабочим днём или выходным станет 31 декабря, а также какая погода ожидает жителей Тюмени в новогоднюю ночь.

А еще, если хотите запастись классными снимками и праздничными селфи в новогодней Тюмени, то загляните в наш полезный материал. Здесь мы вам показали 5 мест, куда идти за красивыми уличными кадрами. Если новогоднее деревце вы еще не купили и мечтаете о живой пушистой елочке, сосне или пихте, рекомендуем наведаться на городские ёлочные базары. В выборе лучшей зеленой красавицы вам поможет наш полезный навигатор с адресами и ценами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем