Развлечения Дом культуры «Водник» решил удивить Тюмень: смотрим на сценарии новогодних утренников

Дом культуры «Водник» решил удивить Тюмень: смотрим на сценарии новогодних утренников

С этой компанией будет очень весело встречать сказочный праздник

Организаторы ежегодно удивляют гостей своими шоу 

ДК «Водник» в этом году подготовился к новогодним празднествам особенно тщательно и обещает всем зрителям незабываемые впечатления от новогодних программ.

«Новогодние приключения Бубы» (0+) — это полная шуток и веселья интерактивная программа для детей от 0 до 10 лет, в которой Буба, Мышь, самый Волшебный Дедушка Мороз и Снегурочка подарят детям новогоднее настроение.

«ДискоБум» (6+) — это программа в формате дискотеки с топовыми персонажами Ютубом и Инстаграмом. Они сразятся с детьми в танцевальных баттлах, сделают селфи возле новогодней елки и встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Творческая группа «Водника» готова выехать на любую территорию: в класс, в актовые залы, в офис компании и т. д. А может провести мероприятия в своем ДК, который находится в самом сказочном месте города Тюмени — углублении парка им. Ю. А. Гагарина.

Также ДК «Водник» проводит веселые уличные гулянья, открывает новогодние елки для каждого двора и укрепляет дружеские добрососедские отношения.

Волшебный Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка могут привезти новогоднее настроение и к вам домой, только необходимо напомнить адрес, позвонив по телефону.

Подробнее: 45-47-29, 8 912 390-82-61. Больше информации ищите в группах ДК «Водник»: Vk.com/domvodnik56, Vk.com/dkvodnik.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем