Развлечения «Она красивая. Мы играем в покер»: умиляемся, как тюменские малыши поздравляют мам с праздником

«Она красивая. Мы играем в покер»: умиляемся, как тюменские малыши поздравляют мам с праздником

Искренние признания маленьких тюменцев

Эти ребята не только очень смелые, потому что решили рассказать о мамах на камеру, но и очень артистичные. Почему? А вы посмотрите милое видео ниже и все поймете 

В преддверии праздника Дня матери, который в этом году выпал на воскресенье, 24 ноября, 72.RU побывал в гостях в детском саду № 61. Мы предложили ребятам рассказать на камеру о своих любимых мамах. Большинство мальчишек и девчонок заметили, что любят их за то, что они добрые, хорошие, хозяйственные... Ну и еще потому, что их мамы покупают им самые модные игрушки.

Мама может накраситься

— Я люблю свою маму за то, что у нее красивые волосы, она сама красивая. Она всегда красится пудрой. И еще она делает так, чтобы у нее были гладкие щечки. И она всегда красит ресницы.

Эта крошка рассказала, что ее мамочка любит наводить красоту и обожает делать классные прически 

Мама может что-то купить

— У моей мамы бывают разные волосы. То оранжевые, то черные, то фиолетовые. Я могу играть, а она делает разные дела. Она работает на работе, а папа в командировку всегда уезжает. Ну, она всегда будет зарабатывать денежки, чтобы мне купить в магазине что-нибудь интересное. Например, вот игрушки. Моя мама — мама Маша.

Маму Машу этого маленького красавчика мы поздравляем с праздником! 

Мама может собрать разбросанные игрушки

— Валёк. Валёк.

— Валёк?

— Ага.

Четырехлетний Валентин — очень серьезный мальчик. Он говорит, что его мама красивая женщина. В этом мы не сомневаемся ни капли

— А полное имя?

— Валентин. Моя мама Наташа. Она занимается... Она убирает игрушки. Ещё она может это... Комнату прибрать.

Мама может сварить суп с сухариками

— Моя мама красивая, она заботливая. Она мне родная, потому что мы одна семья. Она одевает меня в садик, готовит мне. Варит мне суп мой любимый с «кириешками».

Эта чудесная шестилетняя девочка говорит, что ее мама варит самый вкусный суп на свете и еще покупает для своей дочки нарядные платья 

Мама может испечь блинчики

— Я люблю, что она мне блинчики жарит. И еще такие булочки готовит.

Этот улыбчивый мальчуган говорит, что когда вырастет — станет артистом. Мы уверены в этом, потому что никто не устоит перед такой голливудской улыбкой 

Мама может не работать и воспитывать малышей

— Она работает на «Почте России». Но сейчас она не работает, потому что у нас малышка родилась. Позапозавчера мы сделали ракету из картона. А позапозапозавчера мы сделали катер. И даже позапозавчера мы сделали еще с металлоискателем пылесос.

Юный Семён рассказал нам о маме и своей маленькой сестренке. А еще он хочет стать оператором, как наш (уже большой) Семён Громов 

Мама может улыбаться

— Почему-то моя мама самая любимая и самая хорошая. Она красивая, она улыбчивая, она... м-м-м.

Девочка призналась, что приготовила для своей мамы очень красивый рисунок в канун праздника 

Мама может выбрать хорошие духи

— Моя мама всегда брызгается духами. Папа денежки зарабатывает, мама убирается.

Вот какой стих приготовила для мамы эта маленькая красавица: «Мама, милая моя, поздравляю я тебя, и желаю счастья я, ты красотка у меня!» 

Мама может выглядеть красиво

— Моя мама выглядит красиво. У нее зеленые глаза. Я люблю маму просто так!

Мы поздравляем всех мам на свете и хотим пожелать вам счастья и здоровья просто так! 

Мама может играть в спящую королеву

— Я люблю маму за то, что она ласковая и добрая. Она работает буга... тьфу, ты, бухгалтером. Снимает фильмы. Играем в игры разные: в карты, в покер, в спящую королеву. Там надо скидывать короля и брать королеву.

По словам девочки, обычно её мама выигрывает в играх. А во что вы играете со своими детьми? 

А сейчас мы вам предлагаем посмотреть очень милое и забавное видео про детишек, которые рассказали про своих мамочек. Предупреждаем, этот ролик точно не оставит вас равнодушными.

Семён Громов

В прошлый раз на этот праздник мы попросили детсадовцев нарисовать портреты своих мам. Предлагаем вам вместе с нами послушать наивные рассказы дошколят, посмотреть, какими они видят своих мамочек на бумаге, и взглянуть на реальные фотографии этих прекрасных женщин. Сразу предупреждаем, это очень мило!

Если вы оригинально поздравили свою маму с праздником, сняли это на видео или сделали фотоссесию, то свяжитесь с журналистом 72.RU по телефону 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем