Развлечения В кино — бесплатно: как попасть на специальный показ фильма «Лев Яшин» про вратаря мечты

В кино — бесплатно: как попасть на специальный показ фильма «Лев Яшин» про вратаря мечты

«Киномакс Тюмень» разыгрывает пять пригласительных на премьеру, которую нельзя пропустить

Фанаты футбола и хорошего кино уже включились в борьбу за билеты на фильм о легенде

Двойной сюрприз для тюменцев, которые уже давно ждут мощного и качественного кино с мурашками по коже и гордостью за страну. «Киномакс Тюмень» объявил о специальном предпоказе фильма про легенду советского футбола «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Фильм выходит в год 90-летия самого знаменитого вратаря в мире. Зрителей ждет история, полная любви: к спорту, жизни и к единственной женщине, которая стояла на воротах семейного счастья, пока Яшин стоял за «Динамо».

Над сценарием работал Владимир Валуцкий, который подарил зрителям любимые картины «Начальник Чукотки», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня», «Благословите женщину» и «Адмирал».

«Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на чемпионате мира в Чили ему пришлось уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим «Золотой мяч». Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

— Фильм выйдет в прокат 28 ноября, но вы можете посмотреть его первым! Мы хотим порадовать всех новым розыгрышем пригласительных на специальный показ фильма «Лев Яшин», который пройдет 27 ноября, — интригует «Киномакс Тюмень».

Для участия в розыгрыше:

  • быть подписчиком группы «Киномакс Тюмень/ ТРЦ Кристалл»;

  • сделать репост этой записи и не удалять ее до конца розыгрыша;

  • поставить лайк 5 любым постам;

  • написать в комментарии, почему вы хотите попасть на специальный показ.

26 ноября случайным образом будут выбраны 5 победителей, которым достанутся пригласительные на двоих! Желаем удачи!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем