Развлечения

В Тюмень приехал Дед Мороз. Где и когда с ним можно встретиться?

Сказочный персонаж устроит праздник для малышей и взрослых в центре города

В прошлом году на встречу с Дедом Морозом из Великого Устюга пришли сотни тюменцев

Тюменцы в очередной раз смогут встретиться с Дедом Морозом из Великого Устюга. Приезд героя детских сказок в Тюмень уже стал ежегодной доброй традицией. Этот визит в наш город — четвёртый за всю историю путешествий сказочного волшебника. Уже завтра Дед Мороз выйдет к тюменцам на Городской площади.

— Всё начнётся 21 ноября в 15:00 по адресу: улица Первомайская, 20, — сообщают в пресс-службе администрации Тюмени.

Городской праздник с песнями, танцами и новогодними сюрпризами посетят журналисты 72.RU. Мы проведём прямую трансляцию, пообщаемся с тюменцами и расскажем о том, как город готовится к наступлению Нового года.

Дед Мороз уже в Тюмени, он посетил несколько специализированных центров и школ, где встретился с детьми с особенностями развития. Посетил герой сказок и несколько тюменских семей с непростой судьбой. Каждому ребенку он подарил специальный подарок.

Пока город готовят к новогодним праздникам, мы предлагаем вам пофантазировать о том, что бы вы могли пожелать в подарок. Делитесь своими желаниями. И расскажите, почему вы надеетесь на чудо. Оставить своё желание можно анонимно.

Несмотря на то, что в городе совсем недавно наступила зима, а в магазинах только-только начали появляться новогодние товары, тюменцы ставят и украшают первые ёлки. Возведением новогоднего городка в Тюмени займутся чуть позже — в декабре. В этом году городские власти на нём сэкономят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем