Развлечения Тюменские Кира Найтли и Ким Кардашьян: кого из наших земляков можно спутать с голливудскими звездами

Тюменские Кира Найтли и Ким Кардашьян: кого из наших земляков можно спутать с голливудскими звездами

Тестируем приложение, которое «взорвало» соцсети блогеров

Кто из российских и западных звезд похож? Смотрите ниже

В соцсетях набирает популярность новый флешмоб, где пользователи выясняют сходство со звездами. Программа, которую сейчас массово скачивают на телефон, позволяет сравнить фото известных и обычных людей. Так на кого похожи тюменцы? Давайте посмотрим.

Приложение Gradient работает по простому принципу — при загрузке снимка оно само анализирует лицо и подбирает двойника среди западных селебрити.

Известная тюменская модель Алена Шишкова, которая в 2012 году участвовала в конкурсе «Мисс Россия», тоже не устояла перед новинкой и таким нехитрым способом проверила свое сходство. Оказалось, что красавица имеет что-то общее с актрисой Кирой Найтли. Такой результат стал для Алены полнейшей неожиданностью. Девушка призналась, что не догадалась бы сравнить себя с голливудской звездой.

— Никогда бы не подумала, что мы похожи. Но приложению виднее, — шутит тюменка.

Девушка выложила результат сравнения в соцсети

А вот двойником звезды «Дома-2», у которой сейчас многочисленная армия поклонников в Instagram, Алены Водонаевой оказалась Ким Кардашьян. Забавно, ведь еще несколько лет назад тюменка раскритиковала именно ее. Алене Водонаевой тогда не понравилось, как Ким одевает и оценивает себя.

— Старайтесь оценивать себя и свою фигуру адекватно! Это ключевой момент. Одежда — это инструмент, язык и «ваше лицо», — писала тогда звезда в социальных сетях.

Алена Водонаева выложила эту картинку и написала, что никогда не скачивает подобные приложения. А это всего лишь баловство из общего чатика с друзьями

А вот «Девушку года - 2018» по версии Playboy Лидию Пономареву неожиданно сравнили со звездой индийских фильмов — Айшварией Рай. Ну что тут скажешь. Большие глаза, пухлые губы и черные, как нефть, волосы сделали свое дело.

И ведь правда есть что-то общее. Как вы считаете?

Помимо известных на всю страну землячек, приложением побаловались и местные звезды — блогеры, за жизнью которых следят десятки тысяч тюменцев. Например, Полина Вербицкая. Девушка притягивает к себе внимание соблазнительными формами, не стесняясь, демонстрирует публике идеальную фигуру и учит девушек из Instagram здоровому образу жизни.

Эту красотку программа Gradient сравнила с обаятельной блондинкой Мэдисон Николь Фишер, которая получила известность благодаря съемкам в фильмах. На этот раз приложение не обмануло. Наш вердикт — похожа!

У обеих девушек очень красивая улыбка, правда?

А вот другой популярный среди тюменцев блогер под псевдонимом Valleila неожиданно выяснила, что имеет сходство с сексуальной Анджелиной Джоли.

Девушка, очевидно, не поверив приложению, даже решила несколько раз загрузить свои фото. Но результат неизменен — однозначно Джоли!

Чье сходство, по вашему мнению, программа определила лучше всего?

Алена Шишкова — Кира Найтли
Алена Водонаева — Ким Кардашьян
Лидия Пономарева — Айшвария Рай
Полина Вербицкая — Николь Фишер
Valleila — Анджелина Джоли
Ничье

До этого тюменцы массово «состаривали» свои снимки. Иногда получалось очень забавно. Посмотрите, как, возможно, будут выглядеть сексапильные модели, «Мисс Россия» и другие медийные личности на пенсии.

Еще один веселый флешмоб, который недавно заполонил соцсети, — это #bottlecapchallenge. Его поддержал не только известный актер Джейсон Стэйтем, ставший едва ли не лицом акции, но и тюменцы. Как у них это получилось или не получилось — смотрите по ссылке.

Ещё тюменцы публиковали коллажи из своих фото, сделанных с разницей в десять лет. Вместе с архивными кадрами люди делились и интересными историями из своей жизни. Вот что рассказывали наши земляки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем