Развлечения Лучшие пары Европы и России станцуют танго в сопровождении звездного оркестра Tango en Vivo

Лучшие пары Европы и России станцуют танго в сопровождении звездного оркестра Tango en Vivo

Это будет уникальное шоу для нашего города

Завораживающие звуки и чувственные движения сплетутся в одно целое 

Все, кто давно ждал особенного для Тюмени события, могут смело вписывать в свой календарь концерт известного оркестра аргентинского танго Tango en Vivo. 14 июля под аккомпанемент талантливого музыкального коллектива станцуют лучшие пары Европы и России.

Чемпионы международных соревнований буквально растворятся в легендарной музыке и погрузят в атмосферу любви каждого гостя мероприятия. Это будет событие, о котором никогда не забудут поклонники страстного танца!

Тюменцы смогут услышать оркестр, которому не раз рукоплескали зрители Германии, США, Китая, Южной Кореи и, конечно, солнечной Аргентины, где диски группы разлетелись с невероятной скоростью. Tango en Vivo был приглашен на легендарные милонги La Viruta, La Baldosa и Salon Canning. В России оркестру выпала честь выступать в Государственном Кремлевском дворце и Московской консерватории, а также принимать участие в постановке театра «Ленком».

Объединившись, Tango en Vivo и известные танцевальные пары создали уникальное шоу специально для Тюмени! Зрители увидят всё, что делает танго особенным: это будет настоящая история для двоих, страсть и драма, тонкая эстетика движений и мастерство импровизации. В исполнении оркестра Tango en Vivo музыка станет еще более чувственной, а танцы — волнующими.

Состав оркестра: Иван Таланин (бандонеон), Антон Семке (скрипка), Дмитрий Киселев (фортепиано), Глеб Изотов (контрабас).

Пары, которые будут танцевать под оркестр:

Галина Гардари и Александр Каминский (чемпионы Урала, финалисты чемпионата России):

Софья Семинская и Норайр Аракелян (вице-чемпионы Европы, чемпионы севера Аргентины, финалисты чемпионата Европы):

Большой концерт пройдет на самой красивой площадке Тюмени — в КТЗ «Золотые Ворота Сибири». Организатор — танцевальный клуб GallaDance Kalinka, который ежегодно дарит горожанам интересные танцевальные проекты. Кстати, первый такой концерт GallaDance провел в прошлом году — тюменцы отзывались о нем как о масштабном и невероятно красочном мероприятии, которого город еще не видел.

Не забывайте! Только 14 июля вы сможете познакомиться с магией аргентинского танго и почувствовать атмосферу настоящей милонги Буэнос-Айреса! Не упустите возможность попасть на вечеринку аргентинского танго после концерта и просто потанцевать под живой оркестр.

Место проведения концерта: КТЗ «Золотые Ворота Сибири», ул. Герцена, 87.
Когда: 14 июля 2019 года.
Время: 19:00.

Купить билеты можно по ссылке tmn.kassir.ru/koncert/tango-en-vivo.

Подробная информация и бронирование билетов в клубе GallaDance Kalinka: ул. Республики, 65, ТЦ «Калинка», 3-й этаж и по тел. 56-56-43.

GallaDance является одним из главных организаторов танцевальных событий в Тюмени. Клуб проводит еженедельные вечеринки, балы, большие конкурсы для любителей, мастер-классы и семинары чемпионов мира. GallaDance стал флагманом направления Pro-Am в Тюмени и активно развивает его в нашем городе.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем