Развлечения На одной яхте с Настей Рыбкой. Тюменская модель развлекается в перерывах между съемками для Playboy

На одной яхте с Настей Рыбкой. Тюменская модель развлекается в перерывах между съемками для Playboy

Откровенные кадры, как «Девушки Playboy» проводят свободное время, уже появились в социальных сетях

Обе девушки — участницы фотосессии, которую журнал Playboy проводит на Мальдивах

Тюменская «Девушка Playboy» Лидия Пономарёва отправилась на Мальдивы, чтобы принять участие в новой фотосессии для популярного мужского глянцевого журнала. В сентябрьском выпуске девушка появится вместе с другими моделями, получившими этот титул в разные годы.

Недавно в одном из видео в Instagram Лидия вместе с другими моделями в откровенных нарядах станцевала и исполнила песню группы «Ленинград». Запись опубликовала Анастасия Вашукевич, известная также как Настя Рыбка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На вопрос корреспондента 72.RU о том, как Вашукевич попала на яхту, где проводят время «Девушки Playboy», тюменка ответила кратко. Оказалось, что Настя Рыбка тоже может появиться на страницах журнала.

— Она также участвует в съёмках и просто хорошая знакомая организатора, — рассказала тюменская красотка.

Тем, как проходят съёмки в самых живописных тропических местах, Лидия делится с подписчиками в своём профиле Instagram. Девушка выкладывает фотографии и stories, которые набирают десятки комментариев и сотни лайков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Модель из Тюмени стала победительницей ежегодного конкурса журнала Playboy. В честь её победы в Москве прошла грандиозная вечеринка, которая обернулась для 22-летней модели новыми откровенными съёмками. Фотографии не были опубликованы, но у нас оказалось несколько кадров с той откровенной фотосессии. На той же вечеринке девушка познакомилась с музыкантом с псевдонимом Vladmir. Певец предложил Лидии сняться в его клипе, и модель согласилась.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем