Развлечения обзор Горка-вулкан, квесты и пицца: как отметить день рождения маленьким тюменцам

Горка-вулкан, квесты и пицца: как отметить день рождения маленьким тюменцам

Обзор городских площадок для детских праздников

Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника по случаю своего дня рождения

Вечный и наболевший вопрос родителей — где отпраздновать детский день рождения, выпускной в садике или начальных классах? Дома вся дружная и веселая компания не поместится, и мероприятие хочется сделать незабываемым и с нестандартными развлечениями. Обзор тюменских площадок поможет родителям с выбором места и программы лучшего детского праздника.

Всё в одном (0–12 лет)


Семейный парк активного отдыха «КукуруZа» — это, пожалуй, один из немногих детских клубов, в котором собраны всевозможные развлечения прямо в центре Тюмени — на 3-м этаже ТРЦ «Премьер». Маленьким, активным и озорным посетителям обязательно понравятся батутная арена, поролоновая яма, единственная в городе горка-вулкан, тарзанка, 3-этажный лабиринт, аэрохоккей и качели-панды.

Специально для проведения праздников в семейном парке выделена зона, где могут комфортно разместиться дети и родители. Малыш мечтает встретиться с любимым персонажем из мультфильма? В «КукуруZе» работают аниматоры, которые помогут исполнить желание ребенка. А может быть, нужна целая шоу-программа? Нет ничего невозможного!

Здесь же можно отметить выпускной группам детского сада и школьникам 4-го класса. Опытные специалисты семейного парка разработали два пакета услуг. Пакет «Воздушный» включает 1 час активной программы с аниматорами, эстафеты, игры на сплочение команды, тематические конкурсы, 2 часа свободных игр в парке, аренду праздничной зоны на все 3 часа, сервировку стола и диплом каждому участнику. Всё для праздничного стола можно принести с собой.

Пакет «Улетный» включает 1 час активной программы с аниматорами, эстафеты, игры на сплочение команды, тематические конкурсы, 1 час «серебряного» шоу с ведущим, 1 час свободных игр в парке, аренду праздничной зоны на все 3 часа, фотосессию, украшение шарами и диплом каждому участнику. Всё для стола также можно взять с собой.

Семейный парк активного отдыха «КукуруZа»,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, ТРЦ «Премьер», 3-й этаж;
ежедневно с 10:00 до 22:00;
тел. +7 922 601-00-77;
Kuku-ruza.ru;
Vk.com/kukuruza72;
Instagram.com/kukuruza72.

Игры и пицца (0+)


Можно соединить приятное с вкусным и сходить семьей в Pizza Mia. В известных и любимых многими тюменцами ресторанах родители отдохнут и побалуют себя сочной пиццей, а малыши увлекательно проведут время, играя в детском городке. Это подойдет и тем, кто планирует отпраздновать день рождения.

В игровую комнату допускаются дети 3–7 лет до 1,2 м ростом. Комфортная вместимость зоны — 10 детей. По выходным в детских комнатах работает аниматор, и для гостей кафе посещение Mia Land бесплатно.

На детский праздник в Pizza Mia всегда помогут выбрать аниматора и торжественно вынесут торт, чтобы юный именинник загадал желание и задул все свечки. Конечно же, праздник не обойдется без вкуснейшей пиццы — любимого угощения детей. Кстати, как раз недавно в обновленном меню ресторанов появилась пицца-хот-дог — лидер предпочтений маленьких гостей Pizza Mia. Здесь и сливочные сосиски, и тянущийся сыр… Cосиски даже в корочке! Ни один ребенок не устоит. А что еще нужно родителям для отличного детского праздника?

Пиццерии Pizza Mia:
• ул. 50 лет Октября, 32;
• ул. Республики, 62;
• ул. Герцена, 63;
• ул. Мельникайте, 103;
тел. (3452) 500-224;
Pizzamia.ru.

Квесты на любой вкус (4+)


Дети много времени проводят за компьютером, потому что им не хватает приключений в жизни. Квест-шоу «Форт Боярд» на базе отдыха «Пруд Лесной» или в замке в самом центра города на улице Герцена, 60/1 восполнит эту потребность, показав ребёнку, что жизнь может быть намного увлекательнее игры. В этом уникальном пространстве с препятствиями юный покоритель вершин встретится с самыми разными испытаниями, наиграется, набегается и накопит впечатлений. В программе — змеи и насекомые (мальчикам интересно, девочкам жутко интересно), дымовые спецэффекты, зажигательный диджей с профессиональной музыкой, конкурсы, танцы, развлечения и огромный корабль!

Если дети совсем не мыслят жизни без видеоигр, всё равно есть способ вытащить их оттуда — создать такую же игру в реальности! Уникальный квест «Майнкрафт» лучше, чем картинки на экране, ведь это настоящее путешествие с большим ожившим персонажем по вселенной «Майнкрафт»! А ещё там куча всего, что можно построить и разрушить… И огромный шар-сюрприз!

А если дети — ещё и настоящие артисты, краткий курс актёрского мастерства «Эмоджи-шоу» раскроет многие грани их таланта с помощью профессиональных упражнений и репетиций в стиле разных жанров (драмтеатр, телевидение, мюзикл, пародии). А ещё фотозона с пресс-воллом и красная дорожка с «Оскаром»! Об этом втайне хоть раз мечтал каждый ребёнок.

Интерактивное шоу-спектакль «Бамблби. Возрождение» — ещё один способ почувствовать себя актёром, но теперь уже внутри квеста. Развлечения, конкурсы, эксперименты с током, льдом и пламенем, интерактивные задания и огромный робот — это лучший спектакль для ребёнка.

А еще можно заказать «Волшебный день рождения»! Азотное и мыльное шоу, стрельба из гигантской рогатки по кубикам «Майнкрафт», огромный мультперсонаж, прикольный проектор, настоящие животные — и всё это в сопровождении световых и звуковых спецэффектов.

Оставить заявку можно на сайте. По промокоду «Абракадабра!» предоставляется скидка в 1000 рублей, которая действует при предоплате 100% до 14 мая и суммируется со всеми остальными акциями.

Агентство по организации и проведению праздников «Супергерои Тюмени»,
ул. Дамбовская, 11;
тел. (3452) 924-429;
Супергероитюмени.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем