Развлечения тест Из какой страны вы блинчик? Шуточный тест в разгар Масленой недели

Из какой страны вы блинчик? Шуточный тест в разгар Масленой недели

Кружевной русский блинчик? Или, может, пышный американский панкейк? Давайте проверим

А вы уже напекли блинов? Какой рецепт предпочитаете: на кефире, дрожжах или, может быть, минералке? Делитесь своими любимыми рецептами в комментариях

Масленица в Тюмени идет полным ходом, блины вытеснили из десертных тарелок эклеры и чизкейки, а весна, кажется, только и ждет пышных проводов зимы, чтобы официально вступить в свои права. На этой неделе нужно радоваться жизни и веселиться, вот и мы решили отказаться от викторин и приготовили шуточный тест. Пройдите его, чтобы узнать, блинчик из какой страны больше всего подходит вам по характеру.

Где отпраздновать Масленицу-2019 в Тюмени — читайте в нашем путеводителе по гуляньям. Чего там только нет: и бой подушками, и бесплатная дегустация вкуснейших блинов, и уличный спектакль с ростовыми куклами, и сжигание чучела.

Если вы на этой неделе планируете печь блины дома (или уже испекли), то обязательно посмотрите «блинный баттл»: жители Тюмени хвастаются, какие блины они напекли. Тут есть и с икрой, и с красной рыбкой, и с классической сгущенкой! Вдохновляйтесь фотографиями!

Ксения Медведева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем