Развлечения обзор 10 странных подарков ко Дню защитника Отечества, которые можно найти в магазинах Тюмени

10 странных подарков ко Дню защитника Отечества, которые можно найти в магазинах Тюмени

От надувных женщин до лакшери-носков. Интересно, кто покупает такие презенты своим мужчинам?

Как вам такие надувные дамы, вернее, букеты? Подарили бы такую своему мужчине или коллеге?

В эту субботу, 23 февраля, по всей стране будут отмечать День защитника Отечества. Полки в магазинах уже ломятся от товаров с праздничной символикой. И порой среди них встречаются очень странные экземпляры. Чего только стоят голые надувные женщины с пивом (самым настоящим, не надувным) или законсервированные лакшери-носочки. Поверьте, это еще не самые странные находки...

Мы прошлись по тюменским гипермаркетам и посмотрели, какие необычные подарки рискуют получить на этой неделе некоторые мужчины. Внимание, женщины! Если вы еще не определились с сюрпризом для второй половинки, то воспользуйтесь нашим топом и хорошенько подумайте, прежде чем сделать покупку. Остальным же предлагаем устроиться поудобнее: нас ждет увлекательная экскурсия в мир маркетинга.

Один из самых популярных подарков, который получает среднестатистический россиянин в столь торжественный день — это, бесспорно, носки. На этой почве родилось немало анекдотов, но как бы мужчины не отнекивались, носят они этот подарок долго и с удовольствием.

Вы думаете, что женщины не могут придумать другой презент из-за отсутствия фантазии? Может, виной всему маркетологи, которые умудряются так креативить, что руки сами тянутся за носочками?

Вот эти так, например, и вовсе с пожеланиями. Ну как тут устоишь? 

Встречаются в магазинах и подобные баночки. В одних запрятано мыло, в других — носки
Вертолеты, гранаты, танки... Женщинам есть где разгуляться 

В алкогольных отделах тоже немало праздничного товара. Как вам, например, водка «Оборонка» или «Камуфляж»? Водочные заводы решили не игнорировать такой важный праздник и придумали оригинальные этикетки. Если что, мы за трезвый образ жизни и за более полезные подарки.

Если постараться, то можно найти спиртные напитки в емкостях в виде гранаты или патрона 

«Гладкое тело — подарок на праздник». С таким лозунгом в Тюмени предлагает свои услуги студия шугаринга. Акция, конечно же, ко Дню защитника Отечества.

Как думаете, ваш мужчина одобрил бы такой подарок?

Во время прогулок по магазинам нам попалась на глаза вот такая странная открытка, тематика которой не прослеживается нигде. Выдает «военное» настроение только надпись — 23 Февраля.

С таким же успехом тут можно было написать и «С днем рождения», например 

Обычно косметику дарят женщинам на 8 Марта, а в этом году продавцы решили удивить тюменцев и создали вот такие наборы. Что там внутри — выяснить не удалось, но выглядит необычно.

Мужчины, вы бы обрадовались косметике в качестве подарка?

И в завершение подборки — камуфляжные плавки и милитари-ремешок. Ну а что? Такие покупки обычно делают женщины, а мы привыкли, чтобы все сочеталось по цветам.

Впрочем, почему бы и не принарядиться в такой день. Да?

В интернет-магазинах тюменцам предлагают прикупить в качестве подарка вот такую солонку в виде гранаты, сделанную с помощью 3D-принтера. Ну такое...

Эту солонку, например, тоже сложно представить на чьей-либо кухне

В эту пятницу, 22 февраля, журналисты 72.RU целый день собирали фото и видео, как в тюменских офисах поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества. От шоколадок с эксклюзивными фотографиями до горячих медсестер и массажисток: смотрите лучшие кадры.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем