Развлечения Девушка, прошедшая кастинг на «Дом-2» в Тюмени, собирается отбить парня у соперницы по шоу

Девушка, прошедшая кастинг на «Дом-2» в Тюмени, собирается отбить парня у соперницы по шоу

Алену Корякову, наконец, взяли на проект, и вчера вышел первый эфир с ее участием

Алене 25 лет, и это уже не первая ее попытка попасть на «Дом-2»

На телепроект «Дом-2» пришла Алена Корякова, которая проходила кастинг на шоу в Тюмени. Программа с участием девушки вышла в эфир 11 февраля.

С первых минут своего появления на самой известной телестройке страны Алена Корякова сумела спровоцировать одну из самых ярких на сегодняшний день участниц — Милену Безбородову. А все дело в том, что девушка пришла на «Дом-2» и проявила свою симпатию к чужому возлюбленному. Алена Корякова даже согласилась сделать татуировку с именем парня, к которому явилась на проект. А вот его бывшей пассии девушка вручила валерьянку, на что в ответ и получила агрессию.

Талант ярко заявлять о себе новая участница проекта проявила еще в Тюмени. Девушку заметила экс-звезда «Дома-2» Надежда Ермакова, которая во время кастинга обратила внимание на Алену и попросила всех остальных претендентов брать с нее пример.

— Это первый человек, который пришел со своей интересной историей, которого мы слушали и даже не перебивали. Рекомендую всем взять с нее пример, — говорила кастинг-директор шоу про девушку.

Алена Корякова тогда рассказала съемочной команде, что сбежала из Екатеринбурга в Тюмень на кастинг сразу от двух влюбленных в нее парней. Они оба когда-то дружили, а потом попали под влияние чар девушки и поссорились. Сама же Алена предпочла не разруливать эту ситуацию, а уехать в Москву, чтобы стать звездой.

Кстати, на проект екатеринбурженка собиралась к Валерию Блюменкранцу, который на тот момент только развелся. Теперь же в эфирах Алена заявляет о чувствах совсем к другому молодому человеку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ведущим девушка рассказала, что она работает в свадебном агентстве и продает технику пожарной безопасности. А Алексея Безуса, к которому пришла Алена, будет добиваться с помощью комплиментов, доброты и ласки.

Журналисту 72.RU удалось связаться с девушкой и выяснить ее впечатления от первой недели своего пребывания на шоу.

— У меня море впечатлений, коллектив очень крутой, несмотря на то, что все разные. Как оказалось, жить под камерами не так уж и сложно, их я совсем не замечаю, — сказала Алена Корякова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как Алена Корякова проходила кастинг на «Дом-2» и почему ее взяли на шоу не с первого раза — смотрите в нашем предыдущем репортаже.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем